Сегодня:

Воскресенье, 21 янв 2018

13 ноября 2010 г.
#9027

С ответным визитом?

Раздел публикации: В ВИСАГИНАСЕ

Висaгинский Совет посетил Президента Далю Грибаускайте, побывавшую в Висагинасе в декабре прошлого года, чтобы ... проинформировать ее о ситуации в самоуправлении

http://news.tts.lt/video/2010/20101113_story.mp4



61065 | 104 закрыть комментарии |

Текущая оценка материала: {{article_score}}. Вам нравится материал?

Войдите в систему

Комментарии к статье:

Читатель
2010-11-13 19:35:28

===================================
А новость напечатают, какие результаты ?!,
Или все же мои доводы были верны ?!)))
Судя по изложенной новости на Дельфи, я был прав, выше описав результаты будущей встречи :)
==============================
Висагинцы рассказали президенту о своих проблемах12 ноября президента Литвы Далю Грибаускайте посетили политики из Висагинаса. Они сказали, что планы по захоронению ядерных отходов снижают инвестиционную привлекательность региона.
&qu ... читать полностью

Читатель
2010-11-13 19:36:23

ТТс-ники, довольно скупо описали, сьездили с ними за одно L:)
Ну взяли бы интервью , почему дельфятник знает , что там было за закрытыми дверями, а местно телевиденье , сми нет ? :)

Читатель
2010-11-13 19:37:59

Простите что повторяюсь в нескольких сообщениях, это для тех, кто в "танке".
============================
В последних новостях , указывалось, что г. министр энергетики Сякмокас , конкретно ничего не сказал, + видимо правительство все же не утвердило окончательно на компенсации , в начале оговаривалось о 30 процентной, после мы узнали, что нас правительство обмануло, и решило в первый год 20 процентов.
А наш совет молчит , и кивают в сторону правительство, мо ... читать полностью

Читатель
2010-11-13 20:13:45

Всё будет хорошо

Читатель
2010-11-13 20:49:34

В каком плане ?

Читатель
2010-11-13 21:02:15

Там больше о Субботине с Демидовым говорили, чем о других делах. ПОЭТОМУ ДЕЛО И ПРИНЯЛО"НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ". ЭХО НЕГОДОВАНИЕ НАРОДА ВИСАГИНАСА, ПОД ЗНАМЕНЕМ ДВИЖЕНИЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ ВИСАГИНАСА В ХОРОМАХ ПРЕЗИДЕНТШИ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ.
ЭТО ЭХО ПОДЫМИТ НА БОРЬБУ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ КАЖДОГО ЛИТОВЦА И ВИСАГИНАСУ В ЭТОМ ОТВЕДЕНА ОТВЕТСТВЕННАЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ РОЛЬ.
И.Христос учил - Кто Был Последним, Тот Станет Первым...

Читатель
2010-11-13 21:28:31

ЧТО В ЭТОМ СОВЕТЕ ХОРОШО ОРГАНИЗОВАНО, ТАК ЭТО ПРЕСТУПНОСТЬ.
Аксиома Субботина.

Читатель
2010-11-13 21:54:00

Ну хто бы тут журчало про приступность тока не ты! У тебя самого скока судимостей? Раскажи народу скока и за што.

Читатель
2010-11-13 21:58:22

мне друганы из Каунаса стока про твои грязные делишки расказали, что понять не могу почему ты до сих пор не на нарах.

Читатель
2010-11-13 22:08:40

Мне понятно только одно, что не хотят наши Советы признавать свои ошибки и самостоятельно уйти с политического небосклона. Выступление мэра можно сравнить с известной песней "всё хорошо прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хорошо".
А то что:
- обещанные компенсации за отопление квартир горожанам не исполняются,
-отсутствует порядок начисления компенсаций связанных с соседством ядерных отходов,
-не решается вопрос начисления так называемых "г ... читать полностью

Читатель
2010-11-13 22:53:10

Говоря о том, что вас кто-то боится, вы себе сильно льстите. И вообще складывается впечатление, что вы не в этом городе живете, раз не читаете газет и не смотрите телевидения. Или сознательно запускаете в народ дезинформацию. После трех обращений Совета к президенту и премьер-министру удалось добиться 30-процентных компенсаций за январь и февраль, хотя правительство раньше отказывалось это делать "задним" числом. В конце октября прошло заседание правл ... читать полностью

Читатель
2010-11-14 06:30:41

" Не Сыпьте Биссер перед свиньями..." И. Христос
Фактически, только три члена нынешнего совета являются легитимно избранными депутатами жителями Висагинаса - это Д.Штраупайте, Кумпис и И. Красиков.
Остальные - это околополитические помои, за которых, на самом деле, НИКТО ИЗ ВИСАГИНАСЦЕВ НЕ ГОЛОСОВАЛ. И ВОТ ПОЧЕМУ.
За список т.н. либерал- центристов, которые на пошлых выборах набрали абсолютное большинство голо ... читать полностью

Читатель
2010-11-14 07:40:02

Упаси Господь от таких людей в совете как господин Субботин.
Депутат должен быть примером для подражания. Прежде всего важны его моральные качества: честность, человеколюбие, открытость. Где же это человеколюбие? Сплошные оскорбления в ваших комментариях. Тут и речи не может идти о человеколюбии, а уж темболее о подражании.
Господин Ю.Субботин, уже то, что Вы постоянно комментируете статьи в интернете говорит о том, что заняты Вы не делом, а пустой болтовней.

Читатель
2010-11-14 07:57:21

наш Совет просто тактично отфутболили.Президент зная о всех проблемах региона посоветовала проявлять инициативу жителям!))))) Это как простите? Ну хорошо раз пошла такая хрень , то мы снова пойдем на митинги и будем штурмовать сейм.Видимо это единственный способ чего-то добиться от власти. И кто же после этого будет поддерживать правительство и президента?зачем Грибаускайте сравнивает наш город со всей Литвой? Станция одна и она здесь и все те последствия тупой ... читать полностью

Читатель
2010-11-14 07:59:51

Г. Бабуева, вы видимо забыли про март, апрель ...
Если не ошибаюсь, то последний раз условия компенсации , оговаривался только в срок отопления.
Почему эти месяца не были упомянуты вами ?!

Читатель
2010-11-14 08:11:44

article.comment_11431 section { padding-left: 0px; } gutta (2010-11-14 09:57:21)
+100 идея с автобусами.
Из общей сложившейся картины, создалось впечатление, что совет был в начале возможно и решительным, но после все поджали хвосты, что то хотели сказать, да передумали...
Не думаю что бы решились на пикет, так как побоялись бы ,что могли бы подумать на них, за их причастность к данной организации.
Хотя на самом деле , ничего страшного в этом не было бы.
Выражать свою гражданскую позицию, это наше право.

Читатель
2010-11-14 08:13:48

А не пойму только один момент в истории.Если Литве так не нужна была Атомная станция и русский город Висагинас, зачем же так нужно было мучиться ? Проще было бы договориться с Россией и отдать эту территорию Калининградской области ! Сейчас бы у Литва не было бы НИКАКИХ ПРОБЛЕМ))), а у Калининграда была бы станция и не нужно было бы строить новую )) Это называется сам не гам и другим не дам.Хотя еще не поздно , Грибаускайте , подумайте , может вам дешевле избавиться от нас и станции таким путем а?!!))

Читатель
2010-11-14 08:38:59

Жалкое зрелище......

Читатель
2010-11-14 09:11:36

gutta (2010-11-14 10:13:48)
Не выгодно.
1. Это козырь перед евросоюзом
2. Разыграть козырь на закрытие, получить возможность сделать откаты швагерным фирмам подрядчикам.
3. Не было бы станции, небыло бы возможность заработать не честными конкурсами, тэндарами и тд. ,

Читатель
2010-11-14 09:17:38

Hajmer, я ничего не забыла. За март и апрель 30-процентные компенсации все получили. Такое решение приняло правление ИАЭС, не дожидаясь решения правительства о компенсациях.
gutta, президент не советовала проявлять инициативу жителям.

Читатель
2010-11-14 09:31:17

Бабуева (2010-11-14 11:17:38)
Когда получили по вашим сведеньям ?!, и каким образом они должны были начисляться ?.
В ращетках VE , к сожалению пункта с вычетом и тд отдельной графы не нашел.

Читатель
2010-11-14 09:48:53

В расчетках за апрель и март вы должны были найти тариф на тепло, сниженный на 30 процентов, а не сумму с минусом, как будет за январь, февраль и другие месяцы. Правление ИАЭС приняло решение снизить ТАРИФ за тепло в апреле и марте, автоматически снизились плата за горячую и циркуляцию. Теперь праительство приняло решение о компенсациях только за ОТОПЛЕНИЕ. Поэтому в расчетках вы увидите минус в графе "отопление".

Читатель
2010-11-14 09:56:55

> to gurina
Что вы к Господу Богу обращаетесь!, О чём он с вами может разговаривать?Посмотрите вначале на себя.
Что Субботин станцию разрушил и распродал, что Субботин свыше миллиарда евро разворовал, что Субботин геноцид жителям Висагинаса устроил?... А что Субботин таких как вы, "сраных интеллектуалов", которые только имитируют свою "интеллигентность", называет тем,какие они есть на самом деле, благодарны должны быть! Чтобы не были по ... читать полностью

Читатель
2010-11-14 10:18:20

Читатель
2010-11-14 10:19:11

Цитата :
Тем не менее, вопрос о компенсации на отопление за январь и февраль 2010 года решен и остается лишь разработать порядок перерасчета уже оплаченных жителями счетов «VE». Как только будут решены все технические вопросы начисления и формальные проблемы, связанные с ними, жители получат долгожданную компенсацию.«Гробовые» же можно ожидать в декабре
Не понимаю...
Обьясните, как я могу найти в ращетках текущего года за март и феврать -30% , если судя из цитаты, данное решение только принимается ?! И тд, данная новость была не давно верно ?!
Так каким волшебным образом, мне задним числом компенсировали уже -30% текущего года за март и февраль ?!
Может я чего то не понял, или не понял вашу формулировку ?!

Читатель
2010-11-14 10:30:11

Hajmer, за март и апрель вы компенсацию уже ПОЛУЧИЛИ. А за январь и февраль она действительно будет выплачена "задним числом", потому что постановление правительства было принято в мае, а не в декабре. Я же писала, что правительство отказывалось это делать, но мы этого добились. Читайте, пожалуйста, внимательней то, что для вас пишут.

Читатель
2010-11-14 10:36:52

ЗА 2010 год СКИДОК И ТД КОМПЕНСАЦИЙ ЗА ОТОПЛЕНИЕ НЕБЫЛО !

Читатель
2010-11-14 10:37:29

Hajmer (2010-11-14 12:19:11) [+] 0 [−] Цитата :
Тем не менее, вопрос о компенсации на отопление за январь и февраль 2010 года решен и остается лишь разработать порядок перерасчета уже оплаченных жителями счетов «VE». Как только будут решены все технические вопросы начисления и формальные проблемы, связанные с ними, жители получат долгожданную компенсацию.«Гробовые» же можно ожидать в декабре
Не понимаю...
Обьясните ... читать полностью

Читатель
2010-11-14 10:46:37

Hajmer, ну почему вам по 10 раз нужно объяснять одно и то же? Компенсация за апрель и март была заложена в сниженный на 30 процентов тариф на тепло. Посмотрите в расчетках, какая цена была за 1 киловатт. час в феврале и марте, и, надеюсь, вы все поймете.

Читатель
2010-11-14 11:15:43

Когда бывшие уголовники, которые и партию подбирають по таком же принципу оруть о преступлениях других, они явно судют по себе.

Читатель
2010-11-14 12:18:06

Субботину нужно пиариться.И ТТС единственное место, где он может, так сказать" охватить массы".И ваши споры с ним ему же и на руку.Не опускайтесь так низко. Игнорируйте.

Читатель
2010-11-14 14:13:51

Господа! Об,ясните, пожалуйста, зачем нужно было ехать к Президенту? Вот кто пиарится по настоящему.Надо же никто и не ожидал. Вроде рассчитывали на другое, а получилось рассмешили на всю Литву. Президент не будет пиарить никого , ей нужно 1, 2, 3 , а мы не готовы. Не готовы к разговору с Президентом - так не надо ехать, если ......... не вышли. Права Президент. во многом права. Только жаль, что узнаем мы по Литовскому СМИ, да через сарафанное радио, но шило в мешке не утаишь.

Читатель
2010-11-14 14:40:47

Вась, ты бы уж писал под своей фамилией (я точно знаю, что под этим ником прячешься именно ты). Хотя понимаю, раз Ларион здесь, ты светиться не будешь, струсишь, как всегда. Вот ты как раз и пользуешься сплетнями сарафанного радио. И пиаришься на этом сайте, выдавая потоки лжи и клеветы. Я даже знаю, чей это сарафан. Уже не раз объясняли, что к президенту мы ездили, чтобы рассказать о проблемах города и узнать, каким образом они будут решаться. Если ты не знаешь, это и есть работа членов Совета, в который ты так рвешься. Беседа прошла динамично, все выступавшие были очень даже готовы, говорили четко, ясно и по существу. Чего не скажешь о твоем сарафанном радио, обиженном так же, как и ты. Когда ты уже успокоишься?

Читатель
2010-11-14 15:08:42

Ответила сама Президент ЛР, зачем и с какой целью члены Висагинского совета ездили к ней, сказав им: «Не занимайтесь предвыборной кампанией, а активнее сотрудничайте с министерствами ответственными за выполнение программ помощи городу Висагинас».
После того как Президент на встрече сказала: - «Чтобы Висагинский совет более эффективно использовал средства, выделяемые правительством и Европейской комиссией» - члены Совета, приехавшие к ... читать полностью

Читатель
2010-11-14 15:24:33

Бабуева с каждой своей писюлькой, оправдывающей работу корумпированного совета, падает все ниже и ниже, хотя никогда высоко и не была.

Читатель
2010-11-14 15:25:06

.
Уважаемый Админ ТТС, последний коммент., который Вы удалили, был написан не мной,и я даже не знаю его содержания.
А теперь по теме.
Дорогие друзья комментаторы, Гутта, Хаймер и другие!
Судя по Вашим комментам, Вы вроде люди не глупые, но почему так дёшево ведётесь на крючке этой "пероксидной жмеринки", от лжи и клеветы которой тошно становится. ДА ВРЁТ ОНА ВСЁ. Мне звонили люди из тех, которые при ... читать полностью

Читатель
2010-11-14 15:30:13

Прячешься, Вася, прячешься! Поэтому сразу ответил под своей фамилией, не выдержал. Я же тебе сказала, не собирай и не распространяй сплетни! Я была у президента, а не ты, и лучше знаю, что она говорила. А журналистов оттуда попросили, поэтому не надо ссылаться на недостоверную информацию, которую тебе специально вносят в уши для публичного распространения. Президент сказала, что началась предвыборная кампания, депутаты, встречаясь с людьми, должны поддержать их п ... читать полностью

Читатель
2010-11-14 15:43:05

У Васи и у Субботина - одно и то же сарафанное радио, которое клянется и божится, что с такими не общается даже по телефону. И правильно, если люди узнают об этих связях, то это "радио" превратится в политический труп.
А вообще-то с неадекватными людьми разговаривать бесполезно. Выход один - обратиться в суд, чтобы назначили некоторым экспертизу на вменяемость, пока их действия не зашли слишком далеко.

Читатель
2010-11-14 15:52:42

Ударили челом. В грязь. А если эти борзописцы напутали, подай Светлана на них в суд. При отсутствии иска, получается, что они написали правду.

Читатель
2010-11-14 15:56:19

Совету следовало бы серьёзно заняться вопросом получения финансирования на реновацию жилых домов, тема энергосбережения сегодня как никогда актуальна для висагинцев, но об этом почему-то очень мало говорится и практически ничего не делается.

Читатель
2010-11-14 16:09:05

Ещё раз повторяю, стенограмма этого "ответного визита" будет опубликованна в одном из ближайших номеров Правда Висагинаса. Когда я писал свой комментарий, параллельно писал и комментатор под ником Совет, суть и содержание комментария совпадает.
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ПЕРОКСИДНАЯ ЖМЕРИНКА ЗАВРАЛАСЬ-БОЛЬШЕ НЕ КУДА! Но как ей не стыдно перед другими членами совета, которые были там и всё слышали. ИЛИ ТАМ В ЭТОМ СОВЕТЕ ВСЕ ТАКИЕ?
.

Читатель
2010-11-14 16:27:08

И о реновации жилья мы разговаривали с президентом. Самоуправление добилось подготовки пилотного проекта специально для Висагинаса. Он охватывает реновацию всех домов. Вот мы и говорили с президентом о том, что для нашего города должны быть более весомые льготы и в этом вопросе.
Просто так, отсутствие иска вовсе не означает, что они говорят правду, Тем более, что их постоянно уличают во лжи. А исков они точно дождутся. Тем более если будет опубликована &quo ... читать полностью

Читатель
2010-11-14 16:27:47

Светлана, завтра Совет получит ПЕТИЦИЮ – результат проводимой мною Акции.
Может, после этого вы и члены Совета поймете свой позор перед Президентом ЛР и висагинцами.
А сколько было шума от вас: «Совет поедет к президенту, выбьет компенсацию для Висагинаса».
У президента члены совета даже забыли, что такое «КОМПЕНСАЦИЯ».

Читатель
2010-11-14 16:32:07

Бабуева, если не секрет, Подчернин , в какой командировке был ?!, для блага Висагинцев поехал !?
PS.
Бедная бабуева, единственная из всего совета "отстреливается".
А господам из совета видимо наплевать, что там думают граждане.
Или даже проще обьяснить, Бабуева как бывший журналист , имеет слог , знает как отписать.
А вот господа из совета, видимо боятся тут отписывать, как бы не попасть в просак, вот и сидит бедная Бабуева, отдувается за всех...

Читатель
2010-11-14 16:34:05

article.comment_11459 section { padding-left: 0px; } Бабуева (2010-11-14 18:27:08)
О какой реновации домов идет речь ?!

Читатель
2010-11-14 16:36:32

Вась, твоя акция с позором провалилась! Ты переписал в слово в слова наше обращение к президенту. И когда мы уже добились компенсаций, решил ее попросить у президента, а заодно пропиариться перед выборами. А люди показали, что не верят ни тебе, ни Субботину, которому уже надо сидеть на печи, промывая вставную челюсть. Песок уже сыпется, а он - еще в политику лезет!
Лучше оба расскажите, на что живете безбедно, если в ваших декларациях нули в доходах и налогах? Кто вас финансирует? И какое право имеете указывать местной власти, на что тратить бюджетные деньги? И если вы не можете обеспечить себя, то как сможете помочь народу? А ну-ка, "честные", расскажите правду!

Читатель
2010-11-14 16:45:08

Субботин, вас нужно лечить! Принудительно и долго!!!

Читатель
2010-11-14 16:50:56

Ну что, "честные", расскажете народу правду? Народ должен знать всю правду о тех, кто лезет в Совет, не имея представления ни о разделении власти, ни о законах, ни о проблемах Висагинаса. Да, еще не забудьте рассказать о ваших отношениях с правоохранительными органами. Вы еще ни на один вопрос никому не ответили.

Читатель
2010-11-14 17:02:31

Да и то во сне...УЖАС!!!

Читатель
2010-11-14 17:03:44

Вы там все умные, можно подумать, в совете сидите. Большинство рта за всю каденцию не открыли потому, что не соображают о чем речь: Абрамонене, Богатко, Лукошков, Петронене,... и т.д., и т.п.

Читатель
2010-11-14 17:07:26

Cубботин, о какой стенограмме вообще может идти речь??? Что несешь-то? Общеизвестно, что на встречах такого рода всей журналистской братии позволительно сделать лишь протокольные снимки, а затем удалиться.
Поэтому вся ваша писанина о том, как что было - всего лишь вопли и озлобленный бред обиженных политиков, их больного воображения, не более. В общем такая же "стенограмма", как "правда " в вашей газетенке.
Не смеши людей.
Неужели администрация ТТС не видит что сайт, с каждым днем все боле становится похож на выгребную яму?
Почему позволительны оскорбления?

Читатель
2010-11-14 17:35:29

Я конечно извиняюсь ,но хотелось бы узнать куда же уплыли наши деньги за дворовые территории? сумма немалая !И когда жителям вернут их кровные ?Вопросы простые и думаю вы легко на них ответите))Спасибо.
Собственно а почему президент делает тайну из бесседы с Висагинским Советом?Это же не государственная тайна)) Очевидно Грибаускайте боиться нового митинга или более масштабных акций.Welcome Грибаускайте- Маргарет Тетчер или Мадлен Олбрайт?!

Читатель
2010-11-14 17:37:18

Цитата:«Субботин Юрий (2010-11-14 08:30:41) [+] 0[−] .
" Не Сыпьте Биссер перед свиньями..." И. Христос… люди голосовали не за Рачкаускаса ( а только за Д. Штраупайте надо полагать)….Даля Штраупайте подтвердила свою популярность и авторитет среди жителей Висагинаса….…. не будь Дали…….каждый день, должны Далю на руках носить и отлизывать Далю каждый день, когда она захочет и бесплатно, до тех пор пока она скажет - хватит…»  ... читать полностью

Читатель
2010-11-14 17:39:32

Если Вы, Светлана, не поняли госязыка, так не надо говорить со слов мера. Президент сказада ему - У меня есть справки госбезапасности, я все про вас знаю. У Вас же есть квартира в Вильнюсе, Вам есть где жить здесь. Вот и решайте вопросы с министерствами. Вы не умеете осваивать деньги.

Читатель
2010-11-14 17:44:56

Вась, я достаточно хорошо владею литовским. А тебя там вообще не было, поэтому не собирай сплетни, шут-трубадур при дворе "отставной королевы".

Читатель
2010-11-14 17:53:10

Мне рассказали что один "кандидатор" приглашает Бомжов -мужиков за бутылек в лес пообщатся. Одно такое общение грибники засняли на мобилку. Теперь веселые картинки по инету гуляють. Наверно перед выборами их и нам покажут.

Читатель
2010-11-14 18:02:02

Это радует. Будем надеяться, что процесс обновления жилья у нас пойдёт лучше, чем в других городах Литвы.

Читатель
2010-11-14 18:17:15

"Надежда на спасителя": Выбор года - Даля Грибаускайте Предсказуемая президентская гонкаВыборы президента Литвы, которые прошли в 2009 году, стали самыми предсказуемыми в новейшей истории Литвы. Самый очевидный победитель кампании - еврокомиссар по бюджету и финансам Даля Грибаускайте, в прошлом министр финансов Литвы - возглавляла рейтинг потенциальных кандидатов на протяжении нескольких лет. Хотя сама экономист до последнего не отвечала на вопрос буде ... читать полностью

Читатель
2010-11-14 18:17:54

Светлана, шут-советник, не приставайте ко мне за сказанное stasikom.
Кстати, трубадур - тот, кто пропагандирует, прославляет что-нибудь. Вот вы своего кукловода трубадур и им быть вам в удовольствие. Я же никого не прославляю принципиально, мне противно и унизительно это делать.

Читатель
2010-11-14 18:18:55

Не так давно был суд.
И г. Алёхина озвучивалось фамилия, от одного из свидетелй . Судя по его словам , он фигурирует по делу о "наркотиках",и по показаниям одново из свидетелей, г. Алёхин причастен к наркотрафику ...
Или все же суда не было ?, и из штата полицейских не увольнялись некоторые , -ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ ?!
Если это правдаЮ, так почему наши сми молчат ?!
А как градоначальник Мэр, не реагирует на данные события, впрочем как и наши сми...

Читатель
2010-11-14 18:23:14

> Stasiku
Совершенно ВЕРНО, ВЫ СКАЗАЛИ СЛОВО В СЛОВО. Так как в диктофоне записан7о, который теперб передо мной. Я так и говорил в своём комментарии.
ТАК ГДЕ Я НЕ ПРАВ?! И остальные выдержки и фрагменты встречи мной изложены, может не дословно, но верно.
ТАК ЧТО ПЕРОКСИДНУЮ ЖМЭРИНКУ НУЖНО ГНАТЬ ТУДА ОТ КУДА СЮДА ПРИБЫЛА ЧТОБЫ НЕ ОБМАНЫВАЛА ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ.

Читатель
2010-11-14 18:33:32

Вобщем нас за лохов держат.
Сьездили, отчетности нету, кроме скупых слов от журналиста...
Где подробная отчетность ?
1. С какой резолюцией приезжали и тд бумагами ?
2. О чем говорили ? , прямой диалог ?!
Приехали, пошушукали , разьехались, а людям кинули скупую мульку, причем не понятную, и не конретную .

Читатель
2010-11-14 18:39:05

reality (2010-11-14 19:07:26)
Покажите мне по какому такому закону, имеет права скрывать от людей информацию, что за приватные беседы ?!
Это что за такой секрет ?!, там что, озвучиваются стратегия, безопасности литвы ?!,

Читатель
2010-11-14 19:01:52

Хаймеру.
Альгис, конечно за лохов держат и не только тебя, но и весь Висагинас и не одно десятилетие.
То что мной написано, 17:25:06 это так, как было на самом деле. Комментатор под именем Стасик написал слово в слово. Значит многие люди записывали на диктофоны и имеют записи.Многие эту информацию распространят перед выборами. Это 100%!
Юрий.

Читатель
2010-11-14 19:02:42

Комментарий удален, так как не соответствует нормам и правилам, утвержденным в соглашении с пользователем при регистрации.

Читатель
2010-11-14 19:09:03

Субботин, ни одна нормальная женщина столько не выпьет, чтобы даже рядом постоять с таким образиной, которого даже средь бела дня пугаются женщины, дети и животные. Вместо того, чтобы выбрасывать деньги на свою газетенку, лучше бы пластику сделал. Может, хоть пару человек за вас проголосовали бы.

Читатель
2010-11-14 19:21:53

Вы меня опередили. Я как раз хотела написать, что вряд ли эт апереборчивая женщина столько выпьет. У нас Субботин - не только непроходимый лгун, хам и матершинник, но еще и многоженец. Если кто-то тайком записывал разговор и еще и передал запись президенту, то будет большой скандал. хотя для Субботина вранье - норма жизн,обычное состояние.

Читатель
2010-11-14 19:25:15

Комментарий удален, так как не соответствует нормам и правилам, утвержденным в соглашении с пользователем при регистрации.

Читатель
2010-11-14 19:32:51

Бабуева (2010-11-14 21:21:53)
Какой скандал ? что за секреты ?!
Вы слуги народа ?!, или кучке иждивенцев служите ?!
От кого прятать разговор ?!, или это приватный. между сабой что то улаживаете, и за счет наших денег ездите !?

Читатель
2010-11-14 19:36:01

Каких ваших денег? Вы лично разве налоги в Литве платите? Есть определенные правила поведения на встрече с высщими должностными лицами. Записывать разговор на диктофон категорически запрещено. Тем более, что и президент об этом предупредила.

Читатель
2010-11-14 19:39:23

ВСЕМ!
Повторяю, в одном из ближайших номеров "Правда Висагинаса" стенограмма записи этой "экскурсии"будет опубликована.
Мы опубликовали стенограмму записи разговора с "глазу на глаз"когда Кубилюс был у Путина, где там Кубилюсна весь Мир опозорился. См. http://pravdavisaginasa.lt Опубликуем и этот цирк у Президента Литвы с рыже-пероксидной клоунадой. Ни тогда никаких скандалов не было, хотя грозились судами и теперь ничего не будет. А если только рыпнутся, то это только нам на пользу, и нам и Висагинасу. :-))

Читатель
2010-11-14 19:41:13

читал комментарии. вспомнилось известное высказывание одного человека: "Саранча — стихийное бедствие, хотя в одиночку она совсем не страшна. То же самое и с дураками" (Карел Чапек). и в нашем городе дураков хватает ровным слоем понемногу как и везде, есть и выдающиеся. главное- чтоб они не организовались в стаю!

Читатель
2010-11-14 19:43:59

Уж очень Бабуева боится, что мы узнаем, как опозорился мер.

Читатель
2010-11-14 19:49:38

Надо, люди, сплотиться и не допустить в совет мера с его мафией.

Читатель
2010-11-14 19:54:24

Платил, пока была официальная работа и возможность работать...

Читатель
2010-11-14 19:55:46

Я же говорила, что неадекватного надо лечить! Принудительно и долго!

Читатель
2010-11-14 19:56:08

то хахаха
Правильно, нужно жульё преступного совета выводить на чистую воду. А как иначе? Неужели быть такими как лиохас1, его дурят, а он Карелом Чапеком наслаждается и смеётся сам с себя, как его дурачят. А таких"премудрых пескарей" в Висагинасе, к сожалению, не мало.Они ракалывают солидарность борьбы за свои права в обществе и, в конечном итог, из-за таких страдают люди.

Читатель
2010-11-14 20:06:15

Комментарий удален, так как не соответствует нормам и правилам, утвержденным в соглашении с пользователем при регистрации.

Читатель
2010-11-14 20:07:54

Комментарий удален, так как не соответствует нормам и правилам, утвержденным в соглашении с пользователем при регистрации.

Читатель
2010-11-14 20:20:57

Актуаьно не только для России
http://www.youtube.com/watch?v=jN1tUPSv3Lg
У нас законы схожи, и проблемы то же...

Читатель
2010-11-14 20:22:23

Субботин, вы - чудовище, и внешне, и внутренне! Использовали вашего информатора и подставили, а когда отвечать придется, всю вину на этого информатора и свалите. Мразь вы последняя, подонок и ничтожество! А ТЫкать будете привокзальным девкам, если они захотят иметь дело с таким моральным и физическим уродом!
Мозги вам лечить надо! К счастью,это не заразно для окружающих!

Читатель
2010-11-14 20:41:29

Комментарий удален, так как не соответствует нормам и правилам, утвержденным в соглашении с пользователем при регистрации.

Читатель
2010-11-14 20:46:48

хотел бы отдать должное Светлане Б. за то, что она , будучи женщиной, без специального медицинского образования, не постыдилась дискутировать с этими ... не знаю как их назвать ... пациентами. обидно немного,что молчаливое большинство- более 3000 просмотров - так и осталось молчать. конечно, никому не хочется трогать руками дерьмо. а г. Субботин просто ГЕНЕРАТОР какой-то этой субстанции.

Читатель
2010-11-14 20:57:10

Самая распространённая болезнь среди пероксидных бабуинов - ставить диагноз. Я, как и многие, в кровати предпочитал блондинок, по пьяне даже пероксидных, но женился только на брюнетках. Знаете почему?

Читатель
2010-11-14 21:03:28

> liohas1
Ты не лиохас а НАСТОЯЩИЙ ЛОХАС. Прочти сам, что ты тут нарыгал. Самому то хоть понятно, что ты сказать хотел? Не лезь сюда, не имея даже пол извилины в заднице, пресмыкающее. :-))

Читатель
2010-11-14 21:06:02

:)))

Читатель
2010-11-14 21:21:32

article.comment_11501 section { padding-left: 0px; } liohas1 (2010-11-14 22:46:48)
Боюсь тебя огорчить, для власти ты такой же пациент , только с одной оговоркой, -за кого тебя они держат ?!, ты главное по чаще улыбку натягивай, и кивай молчаливо, соглашайся с тем, что тебе навязываются, разрешай думать за тебя и принимать решения.

Читатель
2010-11-14 21:23:38

> liochasu.
Что, сказать нечего? Написать хотел так заумно, а получилось как у последнего дурачка. Не умеешь, читай, учись и только потом пробуй писать. Или только смайликами пользуйся, если не втерпёжь, так легче свою тупость замаскировать.
.

Читатель
2010-11-14 21:30:38

сначала думал просто улыбаться- так советуют поступать в таких случаях врачи со стажем. но решил всетаки согласиться с г.Субботиным - в заднице у меня на самом деле нет и полизвилины. все извилины у меня в голове)). вероятно,г. Субботин Вы либо анатомии не знаете, что у человека извилины- в голове а не в заднице, либо имеете специфические отклонения в собственной анатомии и Ваши извилины именно там и находятся

Читатель
2010-11-14 21:43:22

> lohasu1
Что тебе ещё нужно объяснять то, что все видят? Разве ты сам не догадываешься, что у тебя именно задница вместо головы! Посмотри повнимательней. У человека да, мозги в голове, а у тебя, пресмыкающего - в заднице. Тысячилетия в стадии развития запаздываешь. Говорю - читай, учись, слушай, для начала смайлики перепечатывай.Скрывай свою тупость, добра тебе желаю. Потом пиши, когда экзамены сдашь.

Читатель
2010-11-14 21:49:05

Какие ж извилины могуть быть в его квадратной будке? Да и у другом месте их у него нет, раз такая силища дерьма непрерывно льеться. Приперся без спросу в город, усех облаял образина. Надо гнать его, шоб пятки сверкали.

Читатель
2010-11-14 21:53:56

СПОКОЙНОЙ НОЧИ ВСЕМ.
ПОЗОР ПРЕСТУПНОМУ СОВЕТУ, КОТОРЫЙ МОМЕНТАЛЬНО РАЗОБЛАЧИЛА ПРЕЗИДЕНТ ЛИТВЫ И С ПОЗОРОМ ВЫДВОРИЛА ИЗ СВОЕЙ РЕЗИДЕНЦИИ.
ЭТА ТЕМА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО ПОПАСТЬ В РАЗДЕЛ "популярные", ЧТОБЫ ВСЕГДА НАПОМИНАЛА БУДУЩИМ РУКОВОДИТЕЛЯМ ВИСАГИНАСА И ЕГО ЖИТЕЛЯМ О ТОМ, КАКОЕ ЖУЛЬЁ БЫЛО У ВЛАСТИ ДО НИХ.
С Уважением, Юрий.
.

Читатель
2010-11-14 22:01:02

ладно,г.Субботин,тренируйтесь здесь ночью на пары с Хаймером. а то Вы как дитя малое - не важно что скажу, но пусть мой коммент будет последним. все Ваши мысли, понятия и реакции известны. ВЫ НЕ ИНТЕРЕСЕН.

Читатель
2010-11-14 22:01:59

Ну шо с такого буйного возьмеш?

Читатель
2010-11-15 06:47:23

Что думают и злятся ли на интернет комментарии депутаты :)
http://www.betabu.lt/video/4rxbir

Читатель
2010-11-15 06:48:39

Опять все обсуждение свелоьна Субботина(( А мы вам задали конкретные вопросы , на которые так и не получили ответы((
Куда же уплыли деньги за дворовые территории?Когда их нам вернут?Что за секретные темы обсуждались у президента за закрытыми дверями?Возможно президент выложили информацию о Совете и мэре, которая если просочиться в СМИ и народ вызовет волну массового негодования в городе?! Лично я желаю знать всю правду и дословно , что говорили за дверями,потому , что это касается города , а значит и меня и других, потому , что я живу здесь! Если я живу в демократическом государстве информация должна быть изложена полностью, а иначе Литва-полицеское государство с национал-фашистким уклоном!

Читатель
2010-11-15 06:52:25

Комментарий удален, так как не соответствует нормам и правилам, утвержденным в соглашении с пользователем при регистрации.

Читатель
2010-11-15 06:54:38

То, что Субботин выложил стенограмму беседы в инет , в этом нет криминала,Литва же считает себя демократической страной )) !Это не государственная тайна ! Инет свободная зона.Я за народ,я не поддерживаю ни одну партию.Простые люди не должны страдать от дураков в правительстве.

Читатель
2010-11-15 07:05:09

Зашибись! Прочитала все комменты и пришла в ужас. Это же визг и рычание своры дворняг, дерущихся за кость (читай - власть)! Даже г.Бабуева, которая всегда старалась "держать лицо", и та сменила тон разговора, поддавшись на провокации.. Жаль только, что под "раздачу" попадают адекватно мыслящие, которые пытаются сквозь этот лай пробиться с нормальными человеческими вопросами. Но, похоже, ответ они так и не услышат.

Читатель
2010-11-15 12:13:10

Комментарий удален, так как не соответствует нормам и правилам, утвержденным в соглашении с пользователем при регистрации.

Читатель
2010-11-15 12:13:41

Комментарий удален, так как не соответствует нормам и правилам, утвержденным в соглашении с пользователем при регистрации.

Юрий Субботин
2012-11-19 15:57:49

ВСПОМНИТЕ И ЭТО! ТАК ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ БАБУЕВОЙ И ДУМБРАВОЙ "компенсации"? ИЛИ ЗАБЫЛИ? ..


ЧТО В ЭТОМ СОВЕТЕ ХОРОШО ОРГАНИЗОВАНО, ТАК ЭТО АФЁРЫ, ЛОЖЬ, ВОРОВСТВО И ПРЕСТУПНОСТЬ.
.
Аксиома Субботина.
.
.

Юрий Субботин
2012-11-19 17:47:59

ЧТО В ЭТОМ СОВЕТЕ ХОРОШО ОРГАНИЗОВАНО, ТАК ЭТО АФЁРЫ, ЛОЖЬ, ВОРОВСТВО И ПРЕСТУПНОСТЬ.
.

Юрий Субботин
2013-03-06 10:30:28

ВСПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ ВИЗИТЕ, ГДЕ ОПОЗОРИЛСЯ ВЕСЬ СОВЕТ И ОПОЗОРИЛ ВАС, КАК ПОСЛУШНЫХ БАРАНОВ.
А ВЫ ОПЯТЬ ПОЧТИ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ ЕГО ВЫБРАЛИ. ВОТ ПОЭТОМУ ГОРОД И УМЕРАЕТ НА ГЛАЗАХ.

Форма входа на сайт

Новости из раздела