Сегодня:

Воскресенье, 21 янв 2018

16 сентября 2010 г.
#8646

Нужно ехать к Президенту!

Раздел публикации: В ВИСАГИНАСЕ

Такое предложение было высказано на состоявшемся 16 сентября заседании Совета Висагинского самоуправления. По вопросам, связанным с ЗАО «Visagino komunalininkas», готовится отдельная публикация, а о других важных темах расскажет наш видеоматериал.

http://news.tts.lt/video/2010/20100916_story.mp4

62491 | 219 закрыть комментарии |

Текущая оценка материала: {{article_score}}. Вам нравится материал?

Войдите в систему

Комментарии к статье:

Читатель
2010-09-17 06:05:37

Субботин > совету
Зачем вы в очередной раз обманываете людей?
Грибаускайте вообще такие вопросы НЕ РЕШАЕТ! По специальности она бухгалтер. Так аот она, как бухгалтер, спросит у такого совета - а сколько в Висагинасе стоит отопление сейчас? Услышав от висагинского чубайса, что платят в Висагинасе столько же сколько и другие жители Литвы, она спросит -"Так что вы хотите?!"
Кроме того, эти вопросы решает не она а правительство. ПОЭТОМУ НЕ ДУРИТЕ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ МОЗГИ ВИСАГИНЦАМ.
Обращайтесь лучше ко мне, а не к Грибаускайте. А то в Восресение поеду в Москву.Вот мой тел. в Литве 8609 48037 , в Москве +79152113268; +79172194091;

Читатель
2010-09-17 06:32:15

Что значит пошлют ? Настаивайте , если нужна поддержка от жителей, давайте организуем( несколько автобусов)
Разговаривайте уверенно и не заискивайте ни перед кем, смотрите всем прямо в глаза или вернее чуть выше между бровей ! Вы представляете город и всех нас .Удачи.

Читатель
2010-09-17 07:00:19

Ещё раз говорю.
Решение вопроса по отоплению - заключается только в умном и последовательном использовании политического ресурса, которого, кроме Висагинаса, никто в Литве не имеет. Далее, проводя такую политику, создание рабочих мест в частности и увеличение жизненного уровня Висагинчев в целом. Суть решения состоит в том, что Висагинас населяют в абсолютном большинстве граждане и соотечественники России и Россия, согласно межд ... читать полностью

Читатель
2010-09-17 07:13:21

gutta, я согласен на все 100%, если бы таким образом совет решил вопрос, посетив Грибаускайте. Я обеими руками только за!
Но это только имитация теперешним советом своих "героических действий на благо Висагинаса", перед престоящими выборами! Разве они не знали, что будут повышаться цены за отопление? Почему они не советовались с народом? Почему никого не предупреждали об этом? ДА ПОТОМУ, ЧТО САМИ ИМЕЛИ В ЭТОМ ДЕЛЕ ШКУРНИЧЕСКИЙ ИНТЕРЕС!
БАБЛО ТО УЖЕ ПОДЕЛЕНО. ОТКАТУ ПОЛУЧЕНЫ. ТАК ТОТ, КОТОРЫЙ в тайне СОГЛАСОВЫВАЛ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН ЗА ТЕПЛО МОЖЕТ СКАЗАТЬ - БАБКИ, ТО ВОЗВРАТИТЕ, РЕБЯТУШКИ ;-)
А бабок нет:-( Они уже в ход пошли.

Читатель
2010-09-17 07:41:02

Советую всем почитать мой последний комментарий на теме "Революция" в Висагинасе....
Там написано по подробней. А так, желаю совету удачной встречи с Грибаускайте и хороших результатов. Чем чёрт не шутит? Может и получиться :-)Нужно искать все варианты.
Наше Движение за Возрождение Висагинаса поддерживает ВСЕ БЛАГИЕ НАМЕРЕНИЯ И ДЕЙСТВИЯ НА БЛАГО ЖИТЕЛЕЙ ВИСАГИНАСА.
С Уважением, Юрий.

Читатель
2010-09-17 07:51:38

Ну слава Богу, Юрий Викторович, что вы, оказывается, можете изменить риторику! Я думаю, ехать к президенту не понадобится. Вчеранаш депутат Сейма А. Думбрава сообщил, что после его обращения к президенту и переговоров с членами правительства было дано обещание, что "гробовые" за текущий год в течение ближайших месяцев будут выплачены начиная с января. На ближайшем заседании правления ИАЭС должны принять решение о компенсации отопления за январь и февраль.

Читатель
2010-09-17 08:06:28

> для С.Бабуевой.
Думбрава ваш депутат, но не наш депутат. Наш депутат Даля Штраупайте. Потому, что за неё голосовали абсолютное большинство жителей Висагинаса, а в целом у неё победа была украдена.
Далее... Где конкретика?! Какие "гробовые", где цифры, кто конкретно обещал,как понять"в течении ближайших месяцев...начиная с января". Может Кумпис из своего банка подкупит людей перед выборами? А что дальше после компенсаций?
Не дурите людям голову Светлана.Всё с вами понятно.;-)

Читатель
2010-09-17 08:11:32

И ещё.
После таких манипуляций, в вам известную позу, может вас поставить уже не чубайс, а жители Висагинаса. И сделают уже публичную порку в самом прямом, а не переносном смысле.
Так что, готовтесь. :-(

Читатель
2010-09-17 08:14:48

Действительно, не ВАШ, а НАШ депутат А, Думбрава. И люди знают, сколько он делает и для города, и для простых висагинцев. А то, что ВАШ депутат - Даля Штраупайте, из ваших уст звучит более чем цинично, учитывая вашу риторику в ее адрес. Какие "гробовые" вам объяснять бесполезно. Вы совершенно не знаете наших проблем, но беретесь их решать. А конкретные цифры по всем нашим льготам указаны в программе помощи Висагинасу. Если журналисты заинтересуются, дам им этот документ для публикации.
КТО КОГО ДУРИТ, ПОКАЖЕТ ВРЕМЯ!

Читатель
2010-09-17 08:34:22

Однако, время показывает, что ДУРЯТ именно НАС, простой народ. Причём НАШ же УВАЖАЕМЫЙ СОВЕТ. Который спал до поры до времени, а сейчас пытается наверстать проспанное.

Читатель
2010-09-17 08:36:45

А НАШ депутат именно ДАЛЯ, потому что большинство голосовало ИМЕННО за неё. Но каким образом она не прошла, остаётся серектом. Кого НУЖНО было, того и " выбрали". А люди опять остались " с носом". Мы и вэтот раз пойдём за Далю, она , по крайней мере, никого не дурит. В этом не только я, но и многие жители ДАВНО убедились.

Читатель
2010-09-17 08:40:33

...Юрий, да оставь ты ентих блондинок в покое. Одна только и делает здесь, что пиарится ( у них это называется, работа с населением)...хотя входит в эту клику большинства, думаю, что не ворует, как осталдьные, но так или иначе кормится, не рассказывай как нам, пожалуйста, будь мужиком. Вторая на этих выборах будет интересна разве что своим землякам, дукштанско сам знаешь какой апилинке. А для тебя хочу сказать. Напугались они тебя, наши жополизы, что заседают по поводу тебя, пиар. За это жму руку.

Читатель
2010-09-17 08:44:54

А ваша Даля не спала? Че ж она как мышка сидела в совете и не высовывалась? Будучи представителем правящей в Сейме партии почему не добивалась льгот для Висагинаса? Стыдно за таких людей, которые ничего не делают кроме говорильни, зато критикуют тех кто что-то пытается сделать.
Юрок, ты не ответил на вопрос - если ты так уверен, что мы не получим льгот, какого рожна требовал их на митинге? Смотри как бы тебя народ не поставил в интересное положение из-за твоего вранья!

Читатель
2010-09-17 08:55:16

Члены Совета уже не едут к президенту. По инициативе Бавуевой, подготовившей список революционеров, они займутся облавой на них. :-)

Читатель
2010-09-17 09:07:47

cukerman, я уже более 7 лет слышу про пиар, уже привыкла и не удивляюсь. Особенно, когда пытаешься отстоять какой-то проект в интересах людей (а я это делаю с самого начала каденции), тебя обязательно обвинят в популизме. Я уже говорила на Совете, что такой "популизм", то есть защита интересов людей - обязанность депутатов. Члены Совета обязаны отчитываться перед избирателями о своей работе, и мы будем это делать, нравится это оппонентам или нет. Мы уже поня ... читать полностью

Читатель
2010-09-17 09:23:46

Ну что за мужчинки пошли, именно МУЖЧИНКИ - СЛАБАКИ. Нападают как коршуны на женщину, значит, боятся ее! А сами то чего стоите? Сами то что можете сделать для нас? Только языками молоть и ругать конкурентов? Как можно так опуститься, использовать такой слэнг, писать такое вранье? Противно читать всю вашу блевотину. Не каждому дано быть МУЖЧИНОЙ, несмотря на то, что носите штаны. Базарные бабы просто отдыхают!

Читатель
2010-09-17 09:36:49

Вася Добниченко, ты тоже можешь прийти на прием. Тогда у тебя появится возможность поблагодарить меня за то, что ты за свое жилье в общежитии уже не платишь по 30 литов за кубометр горячей воды, что НДС тебе уже начисляют правильно и скоро начнется возврат переплаченных сумм и за то, что тебе не придется платить баснословные суммы за холодную воду.

Читатель
2010-09-17 09:44:29

Бабуева (2010-09-17 10:51:38) Ну слава Богу, Юрий Викторович, что вы, оказывается, можете изменить риторику! Я думаю, ехать к президенту не понадобится. Вчеранаш депутат Сейма А. Думбрава сообщил, что после его обращения к президенту и переговоров с членами правительства было дано обещание, что "гробовые" за текущий год в течение ближайших месяцев будут выплачены начиная с января. На ближайшем заседании правления ИАЭС должны принять решение ... читать полностью

Читатель
2010-09-17 09:46:56

Члены Совета обязаны отчитываться перед избирателями о своей работе, и мы будем это делать, нравится это оппонентам или нет.
С каких пор вы начали отчитываться ?!.
Разве что тут в комментариях радуете нас вашими высказываниями.
Там мэр разве что , на заранее пропущенные звонки с вопросами отдувается.
Неугодных же модерируют L:)
Был случай, когда один в прямом эфире все же пробился, видимо обманул премодераторов с вопросом :)

Читатель
2010-09-17 09:48:36

Люди, что коиться? Неужели Даля пойдет на выборы вместе с Субботиным? Ну с чего бы ему ее хвалить? То с черноземом сешивал, то хвалит.

Читатель
2010-09-17 09:48:45

К стати подчерин и CO , вы ему как то хитрый тендер с фанорями разрулили ?!_)))
А заборчики какой фирме прорулили подсказать?!
Причем эта фирма относительно не давно тут в городе заимела филиалчик, видимо знала, что можно откат в совет дать, иначе бы дорогие здания под фирму не арендовали с кричащей вывеской :)

Читатель
2010-09-17 09:51:39

Бабуевой
Ни я, ни представители моей партии в Совете не входят в правящее большинство. Лично у меня всегда есть своя точка зрения, не зависящая ни от кого. Зайдите на сайт самоуправления и посмотрите на результаты голосования в Совете.
Вот что бы дейсвительно была ОППОЗИЦИЯ, ВАМ В СОВЕТ СРОЧНО КАК БОЛЬНОМУ ОРГАНИЗМУ НУЖЕН СУББОТИН!.
И НАВЕРНОЕ БОЛЬНОЙ, НЕАДЕКВАтНЫЙ, ИНЕРТнЫЙ ОРГАНИЗМ ПРИМЕТ НУЖНУЮ ФОРМУ, А НЕ В ТОЙ ПОЗЕ, КАК МЫ СТОИМ ДЛЯ ВСЕЙ ЛИТВЫ,
ДАВНО УЖЕ РАЗВОРОВАЛИ, А ВОРОВАТЬ И БРАТЬ ТЕМ БОЛЕЕ СКОРО БУДЕТ НЕЧЕГО,
ИСКУСТВЕННОЕ ВЛИВАНИЕ ЕВРОФОНДОВ СКОРО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.

Читатель
2010-09-17 09:53:48

Бабуева (2010-09-17 12:36:49) Вася Добниченко,
Соблюдайте этику.
ВАСИЛИЙ ДОМНИЧЕНКО.
Васей на хуторе озовете алкаша или пастушка , простолюдину.
ДОстойный человек именуется своим именем. Не мало человек приложил усилий , для висагинцев Донес много правды.

Читатель
2010-09-17 10:02:23

Дорогие и не совсем комментаторы!
Вот телефон Думбравы в сейме 8 5 2396726. ПОЗВОНИТЕ И УДЕДИТЕСЬ САМИ, ЧТО БАБУЕВА, ПРОСТО ВРЁТ! Он, хоть с акцентом, но по русски понимает.
.

Читатель
2010-09-17 10:04:33

Бабуева
Вы не языком хвастайтесь ,а результатом .А не сделаем это, скоро когда нибудь будет это ...
А отсчёты пожалуйста в цифрах давайте, выделено столько потрачено столько.

Читатель
2010-09-17 10:10:29

Хаймеру.
Ручаюсь, что после выборов преступного совета в Висагине не будет. все разбегутся. Рыжий скорее всего в Клайпеду, кое-кто уже сидит на чемоданах - в Россию, некоторые в Вильнюс. А болондинка, скорее всего - в придорожный бордель у границы перехода Литва-Польша.
.

Читатель
2010-09-17 10:19:49

Хаймер, вам все объясняешь, объясняешь, а вы все не понимаете. Вы совершенно не владеете информацией, как ваш соратник Субботин, но навязываете людям дезинформацию. Поэтому приходится здесь комментировать. Совет ежегодно отчитывается перед избирателями в зале "Банга", но ни вы, ни "один, пробившийся в эфир" на них не ходите. Зачем? Ведь потом можно сказать, что Совет не отчитывается перед жителями.
Что касается компенсаций и "гробовых", то это вы п ... читать полностью

Читатель
2010-09-17 10:23:00

Света, говорят, что с тобой на самом деле неплохо поваляться. Может примешь меня на приём? :-(

Читатель
2010-09-17 10:25:40

Субботин, Думбрава в понедельник приедет и выступит по телевидению. Сегодня он - в Зарасай. У меня нет привычки врать, не судите по себе. А тема борделя, видимо, вам очень близка, раз вы о ней все время говорите.
Хаймер, мы с Васей очень довно и очень хорошо знакомы, поэтому я имею право обращаться к нему именно так. Вы бы его лучше почаще одергивали да исебя тоже:))

Читатель
2010-09-17 10:25:45

Бабуева
“…и скоро начнется возврат переплаченных сумм”.
Светлана, этого «СКОРО» висагинцы не дождутся, как не дождались компенсации за уборку дворовых территорий. Одни обещания членов Совета, в том числе и ваши. Чем ближе к выборам, тем больше их.
Вопрос цен на услуги ЗАО «Висагино комуналининкас» и увольнения его директора Людмилы Шнерх был решен не вами, а благодаря митингу инициированного мною 27 февраля 2010 г..
/Василиюс Домниченка

Читатель
2010-09-17 10:48:19

Нет, Вася, именно благодаря мне, потому что я инициировала на Совет вопрос о проведении аудита в "Висагино коммуналинкас". Опять же еще до митингов. А по результатам проверки было принято решение о снятии директора, с которым ты безрезультатно воевал много лет. Лично на меня никакие митинги влияния не оказывают, это всего лишь использование людей в политических играх. А деньги возврата за переплаченный НДС уже поступают из налоговой на счет "Висаг ... читать полностью

Читатель
2010-09-17 11:05:29

Бабуева (2010-09-17 13:19:49) Хаймер, вам все объясняешь, объясняешь, а вы все не понимаете. Вы совершенно не владеете информацией, как ваш соратник Субботин, но навязываете людям дезинформацию. Поэтому приходится здесь комментировать. Совет ежегодно отчитывается перед избирателями в зале "Банга", но ни вы, ни "один, пробившийся в эфир" на них не ходите. Зачем? Ведь потом можно сказать, что Совет не отчитывается перед жителями.
============
Зачем ... читать полностью

Читатель
2010-09-17 11:14:53

Ну вот мы только настроились на боевой лад... поддержать совет перед лицом президента.. а совет опять в кусты ((Ну чего вы так испугались? Ваш срок всеравно заканчивается.Эх видно не судьба...обещанного 3 года ждут...плакали наши денежки

Читатель
2010-09-17 11:19:00

Эта Бабуева такой же ноль для Висагинаса как и Думбрава.Один врёт хлеще другого. Всей Литве изаестны их партиёцев взяточничество в Вильнюсском самоуправлении, котробанда и другие преступления в Пагегяй и деятельность коррупционера Холмскиса, который возглавляет...антикорупционный комитет в Сейме. Но сейчас уже его собираются турнуть. А кто такой паксас на самом деле я уже писал- это он был инициатором закрытия ИАЭС, когда был в партии у Ландсбергиса и именно е ... читать полностью

Читатель
2010-09-17 11:27:06

Субботин, вы явно не адекватны! Правильно люди говорят. Если надо, мы можем поспоспособствовать в лечении.

Читатель
2010-09-17 11:37:06

Ты, дебюлюкас! Не забывй, что это ты у нас в гостях. В своем каунасе хозяйствуй! Тебя надо поскорее вышвырнуть из Висагинаса, чтобы смердел в другом месте. Ты как хамло с людьми разговариваеш? На лесоповал тебя надо определить, там тебе и место. То ли нажрался водки, толи наркоты? Ну разве нормальный человек будет себя вести так? Такой большой смердящей кучи в нашем городе еще не было.

Читатель
2010-09-17 11:50:53

Завтра буду в Висагинасе на двух базарах. Нужно какого-нибудь гостинца товарищам в Думу и Правительство завезти.
ЗА ОДНО,ВСЕ ПРИХОДИТЕ И ПОДПИШИТЕСЬ ПОД ОБРАЩЕНИЕМ К РУКОВОДСТВУ РОССИИ. ТАК СКОРЕЕ СВОЕГО ДОБЬЁМСЯ. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАС ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ.
А блондинкам, клумписам и рыжикам не верьте. Они вам ещё не такого наплетут. Да и последний пример тому свидетельство. Только собирались ехать к Президеньше... уже передумали :-( Ну упал я под стол, и ржу не могу!!! А я что говорил?ДА ВРУТ ОНИ ВСЁ, ВМЕСТЕ СО СВОИМ СУГАРДАСОМ.

Читатель
2010-09-17 11:53:32

Почитайте мой первый пост. Что я был не прав?

Читатель
2010-09-17 11:56:11

Он женщин ненавидит, потому что они такому "красавцу" отказывают. Судя по постоянно пид-ской тематике, он мальчиков любит. А они такому "красавцу," видимо тоже отказывают. Вот он и пытается привлечь к себе внимание неадекватным поведением. Неудовлетворенность приводит к страшным последствиям.

Читатель
2010-09-17 11:59:15

Мирон, пшёл вон! Это где ты "людей" видишь? Воровской совет, который 20 лет дурит трудовой народ? Такое жульё заслужило чтобы так с ними разговариваривали. Нашёлся мне, "хозяин Висагинаса".Указывает мне где мне быть или не быть. Смотри что бы я тебе не указал,где тебе быть, сопляк.

Читатель
2010-09-17 12:02:48

А что, такие мальчики, как Миндаугас, бывает,отрабатывают не хуже, чем блондинки. Если соскучился, Миндульчик, подходи, "покормлю" малость.Бесплатно.

Читатель
2010-09-17 12:15:38

просто какая то свора из мальчиков и девочек. Для главной девочки Висагинаса. Ну хватит якоть.... ваша обязанность реагировать на жалобы жителей как помошника депутата, а то он будет клоуном. Здесь нет никакой героики. Займитесь делом, не седите сиднем у компа или найдите в ТТС хороший фильм и переключитесь.

Читатель
2010-09-17 12:23:00

Субботин, вы часом не цирковое училище заканчивали? Я сказала, что Я ДУМАЮ, что не надо будет ездить к президенту. Потому что пока мы дождемся очереди на аудиенцию, получим и компенсацию, и "гробовые". Я в этом уверена! А Совет хотел встретиться с президентом именно по этим вопросам. Я считаю, что нашего письменного обращения, которое уже отправлено, и вмешательства Думбравы будет достаточно. Президент - очень занятой человек, график встреч у нее расписа ... читать полностью

Читатель
2010-09-17 12:27:44

cukerman, их нужно публично высмеивать перед обществом, чтобы они не думали что люди, если они не во власти, дурачки и ничего не понимают. Высмеивать ЖЕСТОКО И БЕЗЖАЛОСТНО. ИМЕННО ЭТОГО ОНИ БОЯТСЯ.
Во убедитесь сами, как они все разбегутся после выборов.

Читатель
2010-09-17 12:35:02

Субботину
Вы лучше цукермана позовите. Он тоже женщин видно не уважает. А я столько не выпью, чтоб с вами даже в одной компании оказаться. Не надоело клоуничать? Вы вызывете у всех смех и жалость. Потому что убогий. Вы, наверно в глубокой тундре воспитывались. Надеюсь, что вам понравится в России, вы останетесь там и не будете позорить Висагинас.

Читатель
2010-09-17 12:47:18

Бабуева, опять врёшь! Ни в какой Каунасский Совет в выборах, я участия ни когда не принимал. А вот в Вильнюсе, да, принимал в 2007 году в списках Союза Русских. Когда сам их председатель Дмитриев попросил меня поучавствовать в их списке, хотя в этой партии я никогда не был. Я согласился, при условии если меня запишут в список последним.
После выборов, из последнего 20-го места меня избиратели прорейтинговали на 5 позицию и обошёл известные личности ... читать полностью

Читатель
2010-09-17 12:51:13

Статья в Сугардасе про Субботина напомнила о его предвыборном плакате, где он показывал народу большую фигу. Юрок, с фигой к нам пришел, с фигой и уйдешь. Потому что город дружно покажет тебе еще большую фигу! Я из этой статьи и из другой столько негативного о тебе узнал, что теперь ты не достоин даже моего сожаления. И стыдно мне что среди нашей мужской братии попадаются недочеловеки с такими погаными языками и нечистой совестью.

Читатель
2010-09-17 13:01:52

Да и механизма выхода из Евросоюза нет...
Светлана, вы не правы. механизма выхода из СССР тоже не было, а что мы имеем в итоге?))ЕС -организация исскуственная и недолговечная.Если Литва будет тянуть весь Ес в низ, то ее просто выставят за дверь. Но пока ЕС дает деньги литовское правительство будет цепляться за ЕС , как кошка за кромку подоконника
Для всего Совета .При всей загруженности президента наш вопрос важнее.Вспомните , как было после митинга 27 , сразу о ... читать полностью

Читатель
2010-09-17 13:10:50

Комментарий удален, так как не соответствует нормам и правилам, утвержденным в соглашении с пользователем при регистрации.

Читатель
2010-09-17 13:28:24

Уважаемый gutta, кто вам сказал, что я чего-то боюсь? Я ничего не боюсь! Я каждый день смотрю в глаза жителям, которые приходят ко мне на прием. Конечно, для нас наш вопрос самый важный, но попасть на прием к президенту прямо сейчас не получится. Совет поручил мэру подготовить запрос и узнать, когда нас примут. И никто не мешает нам поехать к президенту даже если к тому времени получим компенсации и "гробовые". У нас много других нерешенных проблем. А насчет Думбра ... читать полностью

Читатель
2010-09-17 13:40:54

Господа модераторы! Это хорошо, что вы удаляете субботинский мат. Но если бы вы удаляли и его оскорбления в адрес посетителей сайта, было бы еще лучше! Я не думаю, что вы бы оставили оскорбительные посты в адрес вашего начальника Красикова.

Читатель
2010-09-17 14:23:05

Для ТСС. Поэтому посетители сайта должны соблюдать нормы морали и приличия, обходиться без грубости, уважать собеседников, избегать нецензурной лексики, комментариев и высказываний, содержащих рекламную информацию, разжигающих межнациональную рознь и расовую ненависть, задевающих честь и достоинство конкретных людей. ... читать полностью

Читатель
2010-09-17 14:29:43

Я думаю, этот форум может послужить хорошим вещ. доком., при подаче в суд на г. Субботина за оскорбление личностей в общественных местах!!!!! Или мы попали в плохую сказку, где злодеям место?!!!!!!

Читатель
2010-09-17 14:57:01

А может им просто выгодно, когда порочат конкурентку их начальника на выборах? Иначе почему они не вычищают все это дерьмо? Хотя читая ее умные ответы, я еще больше проникаюсь уважением к этой женщине. А заезжий гастролер все больше сам себя опускает, все ниже и ниже.

Читатель
2010-09-17 15:19:53

Гнать юродивых из Висагинаса! Не дадим криминальным элементам управлять нами!

Читатель
2010-09-17 16:50:47

Бабуева.
Обещаете отменить итоги референдума о вступлении в Евросоюз, хотя их никто не может отменить, даже президент.
Не давно Ангела Меркель , взяла и передумала, свои 10 атомных станций, продлят примерно на лет 10.
А нас за дурачков держали ?!.
Помнится, как она жестко настаивала, что даже и продлить работу станции хоть не много, не шло и речи, хотя в свою очередь, она ОБЕЩАЛА, так же подписавшись под референдумом, соблюсти условия со своей стороны, по закрытию СВОИХ АТОМНЫХ СТАНЦИЙ.
Т

Читатель
2010-09-17 16:51:55

Бабуева, позвольте узнать. у вас дети есть?!.
Где они работают?, учатся?, на какой должности ?!

Читатель
2010-09-17 16:58:58

Прочитала соседям по подъезду коментарии заезжего Арлекино.Долго смеялись.Потом соседка брезгливо добавила:"Противно.Руки вымыть хочется". Сосед этажом ниже: "Наш город посетил сексуальноозабоченный криминальный авторитет!" И еще, соседи обсудив сленг варяжского гостя из Каунаса предлагают: открыть рубрику на тему: "Встречают по одежке"....

Читатель
2010-09-17 18:03:07

Да, господа, совсем уж с этим Юрком голову потеряли. Все в кучу собрали и Совет (хотя иногда надо). На личности перешли. Согласна есть у нас в Совете одиозные которым там давно не место. И что удивительно знаем друг друга как говорится сто лет. Знаем прошлое, настоящее каждого, как в деревне, кто и за какое время разбогател будучи почему-то именно в Совете. Но я не об этом. Субботин "товарищ" не адекватный. Поэтому Москва нам не поможет. Не верьте ему. Да и причем тут Москва? У них своих проблем больно много. Он, "видимо" выполняет чей-то заказ. Не хотелось бы думать, что казачок-то засланный, но видимо так и есть.

Читатель
2010-09-17 18:13:40

Спасибо Дарья, что вы такая продвинутая и ходите по соседям со своим компьютером и читаете им коментарии Субботина, своих мозгов похоже нет и не понимаете, какую пропаганду ведёт Бабуева. Бабуева в агонии,- это любому здравомыслящему человеку понятно и её последнии инвульсии никому не интересны. Однако хочу сказать, что Ваш сленг не далек от сленга бабуинов с племени аборигенов. Для них одежда не составляла необходимый атрибут и я не удивлюсь, что к соседям вы ходили в одёжке аборигенши.

Читатель
2010-09-17 19:43:35

Сgalingas: слушай ты, "брюс-всемогущий", неужели думаешь, что с таким уровнем, как у тебя, записывают в мэры, президенты и т.д. Спасибо, конечно за цирк. Висагинасу нужна иногда и такая встряска - начинаем отделят плевела от ржи и понимать ху из ху. Да и лишний раз улыбнуться тоже не помешает. Уж слишком мы погрязли в проблемы. Ха ха, спасибо от души))

Читатель
2010-09-17 19:55:25

Тут кто-то зацепил "фонари" и "заборчики". Ну ладно, фонари. Давно пора было их поменять. А вот заборчики- это сплошное уродство от первого мкр до 3-его. Лучше бы шиповник оставили. Через него вряд ли пролезут те, кто не любит по пешеходному ходить. Да и вид другой, аромат к тому же от цветов. А заборы- будто от собак оградились.
Вот тема ещё хорошая для размышления для Совета. Реконструкция С ... читать полностью

Читатель
2010-09-17 20:09:29

Этот павлин еще и ники меняет. Ну кто бы про слэнг гутарил. Ну че ты к женщинам пристал, озабоченный? Тебе в твои разрушеные мозги не приходило, что у Дарьиных соседей тоже компы есть?

Читатель
2010-09-17 21:01:27

Как все хотят во власть. Рвутся аж. Бабуева не представляет свою жизнь без этого (я написапа, я заявила, яяяяя). Давайте все там посидим - толку никого, но хоть деньги получаешь. Давайте по очереди...

Читатель
2010-09-17 21:13:13

Вы на меня нападаете, я - обороняюсь! Интересно, как еще я могу написать о том, что сделала именно я? На "вы" себя называть? Мании величия, в отличие от вас, революционер Субботин, у меня нет. И не надо за меня решать, без чего я не представляю жизнь. Давайте, посидите там, будете "мальчиком для битья". Наверно, более выгодная позиция у тех, кто именно сидит и ничего не делает. А те, кто добросовестно выполняют свою работу, обязательно попадут под "обстрел" рвущихся во власть любой ценой. А дорвавшись, они не знают, что с этим делать, потому что у них принцип: "посидим - толку никого, но хоть деньги получаешь".

Читатель
2010-09-17 21:26:34

Кризиз во дворе, денег нет ни для дед.садов, ни для школ, ни для... а наши местные "парламентарии" шикуют: цену на Кантри уменьшили, очередные фейерверки,... себя никак не обделяют... Стыдно. Хоть бы самая "справедливая" Бабуева сказала своим собратьям "Давайте, откажимся от "парламентарских" денешек, но...

Читатель
2010-09-17 21:27:44

Юрок, битву с Бабуевой ты уже проиграл. Тебе уж так хорошо "по ушам" наездили, а ты как попка твердишь одну и ту же фамилию. Это уже навязчивая идея, Юрок. Я бы на твоем месте извинился перед дамой и оставил ее в покое. А то весь твой немногочисленный электорат перейдет на ее сторону. Срочно меняй тактику! И иди проспись, Юрок. Сегодня у тебя субботник на рынке. Береги силы, в твоем возрасте их уже немного.

Читатель
2010-09-17 21:36:40

Костик, или ты сама В-я, или ее очередной "Бабуев"

Читатель
2010-09-17 21:40:00

Костик, или ты сама Бабуева, или ее очередной "Бабуев"

Читатель
2010-09-17 21:40:53

skauda, че за нытье? Вот придете в совет "посидеть" и сразу откажитесь. Чем плохо что цену на кантри снизили? Если вам ненужны праздники,то другим нужны. Моя семья из трех чел. съэкономила за 2 дня 60 литюков. А были бы билеты по 20, мы бы не пошли. Че у нас школы и садики позакрывали? Че детей плохо кормят? Че голод в стране? Просто есть порода нытиков, которым всегда все плохо.

Читатель
2010-09-17 21:44:03

Ну вот, обострение пошло. Глюки начались. Иди, Юрок баиньки. А то на субботнике морда помятая будет.

Читатель
2010-09-17 21:56:12

Кстати, Юрок пока ты тут дерьмецо разбрызгиваешь Светлана нам снова помогла, боролась против повышения норм на воду в общагах. Мы к ней снова ходили большой делегацией. Вот тебе бы так научиться обращаться с людьми. Человек действительно много пользы приносит и люди об этом знают. А когда ты этого человека ы сам хоть чтото сделайобгавкивашь от тебя отворачиваются. Воевать с женщинами - это от твоего бессилия, Юрок. Ты сам хоть чтото сделай.

Читатель
2010-09-17 22:08:00

Долго спал, проснулся, набрал свой любимый сайт ТТС и что же я увидел, - нужно ехать к Призиденту! Нажал на видеоролик этого сообщения и что же я услышал? Оказывается в Висагинасе появилась организация, которая так напугала членов Совета, что они решили обсудить её появление за закрытыми дверями от их избирателей. Интересно, что же их так испугало? Думаю, что боязнь быстрого покидания насижаных мест, или они считают, что в Висагинасе они не заменимы и боязнь ост ... читать полностью

Читатель
2010-09-17 22:08:56

Костик, я не Юрок, но Бабуева мне - не авторитет.

Читатель
2010-09-18 02:17:03

ты прав Дружок, в вопросе чистилища Совета!,,,энтих навозных мух к ответу. Второй важный фактор прихода новой команды-чистилище устроить во всех структурах. Ведь Совет это только верхушка айсберга. Сколько они расплодили гнили вокруг. Во всех учреждениях самоуправления, а так же предприятиях контролируемых им развели кумовщину, всевозможные невестки и зятья,родственики и тд. Откровенно семейные кланы. Хватит, на их смену должна предти " новая молодая кровь "....ведь сколько рабочих мест освободится, страшно подумать!!!
....и еще ребята. Хватит подаваться провакациям и самим провацировать! ( это о коментах ) ...только полный игнор прекратит енто безобразие.,раговаривайте и спорьте между собой, не замечая Этого. Ведь не тронь гамно оно вонять не будет....

Читатель
2010-09-18 08:08:15

skauda, galingas, draugas, cukerman - это субботин под разными никами. Это видно по хамским выражениям и повторяющимся характерным ошибкам. Напримр "движение за возрождениЯ" и другим. А цукерманом он подписал выдуманное письмо в своей базарной газете. И вправду всколыхнули г-но и оно так развонялось, что нам всем дышать нечем. Сам провоцирует, сам воняет. Это ты - молодая кровь? У тебя только 2 пути - на лечение или на нары.

Читатель
2010-09-18 08:36:18

Спасибо Дарья, что вы такая продвинутая и ходите по соседям со своим компьютером и читаете им коментарии Субботина, своих мозгов похоже нет и не понимаете, какую пропаганду ведёт Бабуева
------------------------------------------------------------------------
Мозгов своих как раз хватает, для того, чтобы лицедеи лапшу на уши не вешали.Бабуеву знаю много лет.И тем, кто ее охаивает до нее тянуться и тянуться. Привет заезжим гастролерам.Желаю им немного ума, знания бесконечно красивого русского языка и просветления в мозгах.

Читатель
2010-09-18 09:26:27

Господин Субботин, бояться такого, как вы, - себя не уважать! Безусловно, никто вас не боится! Как не боятся урагана, зная, что он скоро пройдет. Совет - законно избранная власть, и он обязан реагировать на беспредел, который вы пытаетесь организовать в нашем городе. Это вы боитесь, о чем свидетельствуют ваши злобные нападки, клевета и оскорбления. И правильно, вам есть чего боятьсе. Видимо, одной судимости мало. Вы всегда использовали такой черный пиар и ни разу в ... читать полностью

Читатель
2010-09-18 09:59:56

Света-ты права по поводу позиции администрации ТТС.Марионеточные "корреспонденты" от ТТС отрабатывают свою зарплату на все 100%!!! К услугам читателей только "профильтрованный" и только заказной материал.Не раз уже с этими "писателями" сталкивался.Ну а уж скандалы-это же посещаемость,ну и соответственно рейтинг!!! А что еще для интернет-портала нужно?
Дмитрий Савостин.

Читатель
2010-09-18 10:02:49

"Безграмотным здесь не место! К каждому заседанию нужно готовиться, изучать законы, углубляться в тему. И одного желания не достаточно, необходимо хорошо знать городские проблемы и иметь хотя бы основу экономических знаний. "
Я всегда говорил , что работать должны профессионалы ,еще хорошо бы безпартийные.Насчет Паксаса .он - товарищ мутный и тут Субботин не врет .С его легкой руки были подписаны документы по закрытию АЭС, а потом у него хватило наглости приезжать в Висагинас и искать поддержку ( принял образ мученника , пострадавшего за правое дело)
"Было получено много интересной для жителей информации. Корреспондент TTS была на двух заседаниях, но информация об этом на сайте до сих пор не появилась." Почему?

Читатель
2010-09-18 10:19:08

Для Бабуевой.
Безграмотным здесь не место! К каждому заседанию нужно готовиться, изучать законы, углубляться в тему.
Ага, расскажите как там в совет, прошел Дашевский, который не знал на нужном уровне гос язык, ему довольно часто требовались помошники :)?!

Читатель
2010-09-18 10:26:42


Бабуева (2010-09-18 12:26:27)
Руки прочь от свободной зоны интернета.
Не путайте виртуальное пространство сайта, с законами...
А как же свобода выражение мысли по конституции.?
Согласен что тут можно и с горяча ляпнуть, но в виртуальном пространстве на то есть модераторы.
Не уподобляйте до абсурдного положения и без того комичную ситуацию.
Неужели такие гордые ?!.
Нету опыта общения в виртуальном пространстве ?!, вы в чатах, форумах не бывали ?!
... читать полностью

Читатель
2010-09-18 10:29:47

Во-первых, такого требования для общественной работы нет. Во-вторых, Дашевский в Совете прошлой каденции работал активно и всегда знал, о чем речь. И в нынешнем Совете есть люди, не достаточно владеющие литовским языком, но это не мешает им активно и плодотворно работать. Поскольку все заседания ведутся на госязыке, то это отличная практика. Вот вы, Хаймер, хорошо владеете литовским, но, судя по всему, совершенно не знаете городских проблем и функций различных ветвей власти. Будете баллотироваться в Совет вместе с Субботиным?

Читатель
2010-09-18 10:32:49

раз это общественная нагрузка , так вы почаще пенсионеров привлекайте , среди них много профи и совет дельный дадут и рассчеты сделают .Вообще работу Совета нужно признать неудовлетворительной и обижаться нечего.Совет тоже умеет людей обижать хорошо.Вспомните, как вы поступили с Альбридзио .Если будете так с людьми поступать, то останетесь в изоляции .А г . Милько , не лучше Субботина может и наорать на поситителей и чуть ли не из кабинета выгнать ( пардон морду топором сделать ), сидит эдакий князек в кабинете .Я не говорю о моральном облике руководства города.Взять хотя бы разборки между мэром и вице мэром .Какое нафиг партийное недоверие ?)))Вообщем правление гаражного кооператива "Фауна "( тобишь Совет) себя дискридитировало

Читатель
2010-09-18 10:35:57

Дашевский и английский то выучить не мог))не дано видимо .Вы его лучше на кассу посадите , он деньги считать любит .

Читатель
2010-09-18 10:39:22

Хаймер, это вы не путайте виртуальную жизнь с реальной. Одно дело, когда незнакомые люди под никами посылают друг друга (виртуальные образы), куда вы написали. Другое дело, когда я пишу под своей фамилией и являюсь более или менее известным в городе человеком (это также касается Пасаса и Думбравы). По этому поводу есть определенные законы, в том числе и о СМИ. И прежде чем писать "сгоряча" или после горячительного, надо думать. Правильно здесь кто-то написал, что оскорбляя меня, Думбраву, Паксаса, мэра, Штраупайте, Подчернина, Кумписа, Парфенова, вы оскорбляете наших избирателей. Не думаю, что они это простят.
Вспомните историю о висагинском учителе, который под ником на одном из сайтов оскорбил президента. Сколько он потом ни извинялся, а наказание все равно получил.

Читатель
2010-09-18 10:49:25

Светлана, ну трудно вам там всем в Совете, бедные вы наши. Так палкой же вас от туда не выгнать. А уж Дашевский как страдал, что не попал еще на каденцию "помучиться" - жалко было смотреть.

Читатель
2010-09-18 10:51:35


Бабуева (2010-09-18 13:29:47)
Я не буду указывать источники, но были довольно не лепые случаи, когда он не понимал вообще о чем там на совете гос языке вещают, я молчу о граматике как таковой, о котой тут упомянули.
Я вам привел пример, вы правы, главное понять суть .
И в нынешнем Совете есть люди, не достаточно владеющие литовским языком
Ну вот, хоть какая то часть правды .
===
Интересно получается, в одной из статей отписывали, что закон велит ... читать полностью

Читатель
2010-09-18 10:54:56

Ну мания величия у г. Бауевой... приравнила себя и себе подобных к Президенту. Вот так господа, кто мы, а кто они - советчики.

Читатель
2010-09-18 10:55:52

как бы там не было , а Милько не быть новым мэром.Пусть не пыжится . Его моральный облик виден сразу ,куда и зачем он метит.В период кризиса купить вторую машину для Совета (для Милько )Это как ?А эти вечно бьющиеся машины мэра ... причем машины не из дешевых .Уж поверте, вам и не снилось, что в этих машинах установлено .

Читатель
2010-09-18 11:02:11

Насчет Альбридзио вы не правы. Ему было предложено несколько вариантов. Например, 6 окладов и полторы ставки. При этом он получал бы зарплату чуть меньше, чем директор, при намного меньшей ответственности. Мы с Т. Бобровой на Совете предложили выделить дополнительно 20 часов для спртцентра. Предполагалось, что для Альбридзио, чтобы он имел полторы ставки, и впоследствии получал бы неплохую пенсию. И Совет это одобрил. Но окончательное решение, по закону, было за ... читать полностью

Читатель
2010-09-18 11:03:43


Бабуева (2010-09-18 13:39:22)
Про интернет и что мы пишем.
Согласен , что есть единичные случаи, когда видимо касается дело гордости, нежели чести...
Как так, да я , да меня, да я тут не шуры муры, не холуй какой то...
А то хуторяне оборзели, на власть разными словами , ай ай...
Для примера возьмем новостной портад "дельфи", вы почитайте сколько негативных комментариев в сторону правительства , президента и тд.
И что, всех пересадили ?!, оштрафовали?, нет, е ... читать полностью

Читатель
2010-09-18 11:09:50

Бабуева (2010-09-18 14:02:11)
Коли о спорте, тоже вопрос назрел.
В спорт центре по космосу 28, планируется ли делать реновацию ?!, будут ли проданы данные помещения , будет ли повышена арендная плата, спонсируется ли от гор бюджета и в каких размерах , или это от бюджета станции и тд?!
Спрашивал у разных людей, говорят по разному.

Читатель
2010-09-18 11:12:46

Кто такой Харламов я не знаю да и другие думаю тоже,но зато знаю Сергея и Калининых .Действительно хорошие тренеры.Думаю можно было бы сократить ставку директора до четверти ( или сделать как нагрузку прибавив эту четверть к зарплате тренера ) ,но оставить того же Калинина.Светлана ,я понимаю , что вам приходиться за всех сейчас тут отвечать ,но назвался груздем ...)))

Читатель
2010-09-18 11:16:12


gutta (2010-09-18 14:12:46)
А чего бедная Бабуева за весь совет отбивается ?!
У остальных видимо не грамотны по компьютерной части ?!Ж)
Хотелось бы с ними провести дискуссию ...

Читатель
2010-09-18 11:20:09

Хотелось бы такой интернет прямой разговор .

Читатель
2010-09-18 11:23:56

Хаймер, радует то, что вы не равнодушный человек, но вы пользуетесь не достоверной информацией. По поводу фонтана я с вами согласна. Не надо было его пускать с недоделками перед выборами в Сейм. По поводу теплоузлов - не согласна. Как бы ни изощрялись противники этого проекта, жизнь показала, что он выгоден жителям. Ни один дом в первом микрорайоне не отказался, везде работают новые теплоузлы. Нареканий к фирме, их монтирующей, много, поэтому самоуправление (а не он ... читать полностью

Читатель
2010-09-18 11:33:07

Если бы я лично не имел разговора с этим товарищем( причем вопрос то был связан с его прямой обязанностью ),то не писал бы тут

Читатель
2010-09-18 11:48:30

Да я не отбиваюсь за весь Совет)) По-моему, это нормальный диалог с избирателями. Ведь можно от вас узнать о ваших проблемах и помочь их решить. Другие члены Совета почитают и тоже подключатся к решению проблем. Конечно, не приятно, когда тебя целенаправленно пытаются очернить или оскорбить (есть у нас такие "добрые" люди), но я знала, на что шла. Поэтому и ввязалась в эту не всегда приятную переписку.
Хаймер, здания по Космосо, 28 и 30 принадлежат самоуправлению ... читать полностью

Читатель
2010-09-18 12:08:25

... Субботин с Бабуевой делают золотой рейтинг ТТСу, я бы на месте Красикова взял бы их пиар-менеджерами!)))

Читатель
2010-09-18 12:15:20

Не боясь навлечь на себя гнев недовольных властью горожан, выскажу свое мнеие: А. Милько и Ю.Тамонене (его заместитель) работают очень хорошо. Мне часто приходится обращаться к ним по запросам висагинцев, и проблема решается сразу же. В самоуправлении много делается для удобства жителей. Скоро появится лифт, терминал для самозаписи для оформления компенсаций на отопление, Милько добился, чтобы не требовали декларации места жительства для оформления инвалиднос ... читать полностью

Читатель
2010-09-18 12:53:24

Светлана , подскажите на заседании, что пора многие функции перенести в интернет. Человек не должен быть заложником бумажной волокиты.если каким то учереждениям нужны какие либо документы , пусть запрашивают в электронном виде .Пора переходить на хранение и использование электронных носителей. Хватит вырубать леса и переводить на бумагу . Саморегистрация на компенсацию за отопление ,хорошая идея. Поставить терминал , как в аэропорту , сканирование паспорта и электронная подпись на готовом электронном бланке , все данные о жителях сейчас уже занесенны в компьютеры.

Читатель
2010-09-18 13:01:31

Чем оскорблять друг друга здесь, лучше бы по существу писали бы, вопросы решали жизненные для города и жителей))))))))))))))) Раз уж тут есть представитель Совета, то пусть читает, о чём думает народ, чем недоволен, какие вопросы его интересуют. Ведь, как она говорит, Совет выбран народом, а прислушиваться они не хотят к народу, почему-то.

Читатель
2010-09-18 13:05:45

Хорошая идея, gutta, единственное опасение, что будут возникать ситуации, когда не найдешь концов. Одно дело, когда ваше заявление при вас регистрируют, а другое - по Интернету. Как вы докажете, что вы его высылали, если чиновник, к примеру, забудет его зарегистрировать? Но я обязательно передам вашу идею администрации самоуправления. Она, безусловно,заслуживает внимания.

Читатель
2010-09-18 13:08:20

tutsi43, да чего же не хотим прислушиваться к народу. Хотим и прислушиваемся. Но действительно хотелось бы по существу и без оскорблений.

Читатель
2010-09-18 13:11:12

...ребята, честно скажу, что только вник в суть ентих отчетно-выборных бабуевских портянок. Уважаемая назначайте встречи с ибирателями и отчитывайтесь там, хватит енти жевачки здесь устраивать. Идите вы лучше на праздник Руденинес!!! ...господа модераторы, да обратите вы уже свое внимание. Хватит тут ентим Субботиным и Бабуевым демогогией и пиарами заниматься. Надоели!

Читатель
2010-09-18 13:12:51

Тогда задам вопрос по существу. Я работаю по трудовому договору, на неполный рабочий день. Но хотела бы купить патент. А мне говорят, что я опять же должна платить 72 лита соц.страхования. За себя плачу, а за кого тогда я должна ещё платить? Я одна, а взноса два. Это справедливо?

Читатель
2010-09-18 13:18:21

cukerman, вас никто не заставляет читать "енти портянки". Но ведь сидите же, читаете! Кстати, я первая начала с начала каденции проводить регулярные приемы избирателей. А сейчас они у меня - каждый день. Вам не мешало бы сменить ваш пренебрежительно - раздражительно - саркастический тон. И не надо за всех решать, кому чего нужно. В Интернете для вас, кроме этого сайта, много других развлечений.

Читатель
2010-09-18 13:24:14

tutsi43, конечно же, это не справедливо! Получается, двойная оплата за одну и ту же услугу, и от этого не зависит ни качество, ни количество этой услуги. А. Думбрава зарегистрировал поправку к закону, чтобы люди, работающие по трудовому договору, взяв патент, не платили бы по 72 лита за страхование здоровья. Можете прийти к нему на прием в понедельник (в 103-й кабинет самоуправления, с 14 до 17 часов, без записи), и он расскажет вам, когда будет рассматриваться этот вопрос.

Читатель
2010-09-18 13:33:53

Бабуева (2010-09-18 15:15:20) Милько добился, чтобы не требовали декларации места жительства для оформления инвалидности. Скоро не будут их требовать для предоставления в школы, детские сады и учреждения дополнительного развития
Что-то не разборчиво сказано. Если предоставление деклорации требует закон ЛР, то как и от кого Милько мог добиться его отмены. А если это местная инициатива, куда раньше смотрел Милько. Растолкуйте пожалуйста.

Читатель
2010-09-18 14:08:13

Просто справки о декларировании могут брать и больница, и поликлиника, и загс. Но они не хотят это делать, потому что за получение данных в регистре на каждого человека нужно платить. Поэтому всех направляют в самоуправление, которое тоже платит за каждый вход в базу данных регистра. Так вот, Милько договорился с Больничной кассой, чтобы медучреждения сами заходили в базу данных регистра и не гоняли людей в мэрию. Он и в прошлом году обращался, но удалось решить проблему только сейчас. Сейчас ведутся переговоры с министерством внутренних дел по поводу загса.

Читатель
2010-09-18 14:53:50

Бабуева (2010-09-18 14:48:30)
====================
планируется ли делать реновацию ?!, будут ли проданы данные помещения , будет ли повышена арендная плата, спонсируется ли от гор бюджета и в каких размерах , на чьем балансе спорт комплекс и тд?!
Спрашивал у разных людей, говорят по разному.
=== =================
По поводу спорт комплекса, возможно не так выразился.
Двух этажное здание находящиеся рядом с космосо 28 (не девяти этажное здание), как пристройка.

Читатель
2010-09-18 15:54:30

...ну вот и усе, кина не будет. Ушла на праздник (на встречу cо своими избирателями).

Читатель
2010-09-18 16:01:37

Хаймер, и эту пристройку не планируется продавать, насколько мне известно. На заседание Совета этот вопрос не выносился.

Читатель
2010-09-18 16:04:09

На остальные вопросы я уже ответила. Реновация теплоузлов уже выполнена во всех зданиях общежитий. А реновация зданий в городе (утепление) планируется, но покане известны подробности.

Читатель
2010-09-18 16:09:03

А правда, что Комуналининкас уже банкрот?

Читатель
2010-09-18 16:14:13

...даешь Мэра сюда, нечего ему делать в сугардасе, все равно ужо здесь все!!!

Читатель
2010-09-18 16:17:01

Долгов там накопилось много, но новое руководство предприятия действительно старается вывести его из кризиса. Хотя это, наверно, уже невозможно. Решение об объявлении процедуры банкротства принимает Совет, и такое предложение было от одного из депутатов. Но Совет его не рассматривал, потому что в случае банкротства все здания по Фестивале, где находятся общежития, могут "пойти с молотка" за долги. Опять же, куда тогда девать людей? Здания по Фестивале принадлежат самому "Висагино коммуналининкас", а не самоуправлению, а здания общежитий по Космосо принадлежат самоуправлению.

Читатель
2010-09-18 16:36:55

10 000 тысячный тираж нашей газеты, который получает каждый жителен Висагинаса, давит как танк на всякие там сугардас да и тот же ттс. Ну не солидно мне отвечать на пещание какой то блондинки бабуевой или каких то костиков.
БАБУЕВА ЛАЕТ, КАРАВАН ИДЁТ.
ВСЁ БУДЕТ В НАШЕЙ ГАЗЕТЕ. ГАЗЕТА БУДЕТ ВЫПУСКАТЬСЯ И ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗА ОЧЕНЬ ПРОДУМАННУЮ в газете "Сугардас"РЕКЛАМУ НАШЕГО ДВИЖЕНИЯ, И. НЕГОДА ПОСТАВЛЮ РЕДАКТОРОМ ГАЗЕТЫ "Правда Висагинаса".
СПАСИБО ИННА.
С Уважением, Субботин Ю.В.

Читатель
2010-09-18 16:49:32

Ну если не солидно, так чего ж вы, блондин субботин, отвечаете? Я не думаю, чтобы Негода опустилась до уровня вашей супернизкопробной похабной газетенки. А две статьи в "Сугардасе" о вас и ваших выкрутасах - очень сильные. Но это, блондин субботин, для умных и грамотных людей. Счастливого пути вам в Россию и попутного ветра!

Читатель
2010-09-18 16:55:25

А теперь по поводу "оскорблений" мною теперешней власти.
Выдержка из моего высказывания ТВ 3 - Кореспондент спрашивает: "А где Вы видете выход из теперешнего положения в которое попала Литва?"
Я отвечаю: " Нужно выпрямиться, почувствовать себя человеком и начать говорить правду. Доволбно бандитов называть партизанами, аферистов премьерами, лезьбиянок президентами а пидерастов членами сейма. Это будет нашим первым шагом к самодостаточной и достойной жизни".
Это транслировали все Литовские каналы, но как видите я на свободе. А такую блондинку, которая здесь пиарится, я на болту видал.
.

Читатель
2010-09-18 16:58:20

Субботин Юрий (2010-09-18 19:36:55)
На вашем форуме задавали вопрос по поводу резолюции...

Читатель
2010-09-18 17:05:22

Милько оказывается - герой. Помнится, в городе было практически вдвое меньше жителей - справлялся один Пупинис, а теперь кормим двоих - Милько, Тамонене.

Читатель
2010-09-18 17:14:55

Так сами же пишете, что когда было ВДВОЕ МЕНЬШЕ жителей, то справлялся один Пупинис. А когда стало ВДВОЕ БОЛЬШЕ жителей, то справляются двое. А если без шуток, то у самоуправления функций все больше и больше. Особенно сейчас, когда расформировали округа и некоторые функции передали мэриям.

Читатель
2010-09-18 17:22:42

Точно дядько озабоченый, любую тему сводит к леЗЬбиянкам и пИдерастам.

Читатель
2010-09-18 17:31:07

Блевотину: всему свое время. Сколько веревочке не виться... Когда-нибудь доиграешься!

Читатель
2010-09-18 17:42:44

...госпожа Бабуева, прекратите,вы образованная и интеллигентная, хватит подстрекать молодежь на этот треп. Как не стыдно. Кто же должен это остановить если не мы. И ли у вас дана установка лить воду на жернова!!

Читатель
2010-09-18 17:46:51

Пусть я приезжый из Каунаса или Вильнюса, но такого блондинского хамла из Жмеринки, на своём веку, ещё не видывал :-(
.

Читатель
2010-09-18 17:52:10

Ошибся, а Бабуева с радостью подхватила. Откуда у недавнего бедного учителя трудовика - дом в Тильже, квартиры в Вильнюсе, джипы, и многое еще о чем не знаем - пока. Это я о Милько

Читатель
2010-09-18 17:53:55

Господин cukerman, а кто здесь молодежь? Вы, по-моему, писали, что мы вам надоели, так почему вы еще здесь? Где вы видите, что я кого-то подстрекаю? Я просто общаюсь с людьми. Никого не оскорбляю, как некоторые. Почему - то вы не делаете замечаний откровенному хаму и матершиннику.
Юрий Викторович, вы очень самокритичны!

Читатель
2010-09-18 17:58:24

Милая моя, с ним усе ясно.. да идите спать ужо!!

Читатель
2010-09-18 18:00:40

А вот за это вранье вы точно ответите. Мало не покажется!

Читатель
2010-09-18 18:03:16

Это же надо быть таким низким подонком, чтобы придумывать такую грязь! Ничего, будет на этого иллюзиониста управа!

Читатель
2010-09-18 18:15:35

Доказательства будете предоставлять в суде! Ваше вранье и наглость переходят все границы!

Читатель
2010-09-18 18:31:56

Блевотин в полнолуние особо озабочен и агресивен. Психиатра - в студию! На форуме написали - висагинцы, скажите нет хаму и быдлу!

Читатель
2010-09-18 18:38:28

Ты бы хамло заткнул, дешевка тюремная! Развонялся здесь! Че снова нажрался или наркоты принял? Свои сексуальные пролемы на нормальных людей переносишь?

Читатель
2010-09-18 18:47:33

Очевидно, что товарищу нужно срочная, интенсивная помощь. Если он пытается унизить красивую женщину, это уже клиника. Понятно, что с таким образиной не согласится общаться даже проститутка и даже за большие деньги. Видать на этой почве он и поехал.

Читатель
2010-09-18 18:51:37

Света, где ты? Аууууууу.....

Читатель
2010-09-18 18:56:58

Комментарий удален, так как не соответствует нормам и правилам, утвержденным в соглашении с пользователем при регистрации.

Читатель
2010-09-18 18:57:34

Комментарий удален, так как не соответствует нормам и правилам, утвержденным в соглашении с пользователем при регистрации.

Читатель
2010-09-18 18:58:14

Комментарий удален, так как не соответствует нормам и правилам, утвержденным в соглашении с пользователем при регистрации.

Читатель
2010-09-18 18:59:05

Комментарий удален, так как не соответствует нормам и правилам, утвержденным в соглашении с пользователем при регистрации.

Читатель
2010-09-18 18:59:58

Комментарий удален, так как не соответствует нормам и правилам, утвержденным в соглашении с пользователем при регистрации.

Читатель
2010-09-18 19:04:43

Уважаемый Юрий Субботин. Вот я во многом с вами согласна. И поддержала бы вас. НО!! Вы очень неэтично здесь выражаетесь, неуважительно относитесь к людям, а попросту хамите женщине! Какая вам разница, разведена она или нет? К политике это не имеет никакого отношения! Не путайте личное с общественным! Это неприлично и не делает вам чести. Если уж хотите, чтобы народ за вами пошёл, то будьте предельно уважительны, тактичны ! В Сейме достаточно невоспитанных и непрофессиональных политиков. Народ идёт за тем, кто грамотно умеет с ним общаться, и уважительно, в том числе.

Читатель
2010-09-18 19:04:46

Комментарий удален, так как не соответствует нормам и правилам, утвержденным в соглашении с пользователем при регистрации.

Читатель
2010-09-18 19:06:09

Комментарий удален, так как не соответствует нормам и правилам, утвержденным в соглашении с пользователем при регистрации.

Читатель
2010-09-18 19:11:52

Вот после таких комментов я на все 100 против Субботна! Если, конечно, это на самом деле он пишет, а не кто-то под его именем!

Читатель
2010-09-18 19:14:29

Тутси43, не раз говорил. Я не из тех, кому первые бьют, а я буду подставлять другую щеку. Кроме того, может быть и в грубой форме, но мною сказана правда.
С Уважением, Юрий.

Читатель
2010-09-18 19:16:32

За эту "правду" вы точно когда-нибудь загремите, куда следует!

Читатель
2010-09-18 19:21:25

Правда- это одно, Уважаемый Субботин. А вот манера общения- это другое. В Сейме тоже лица друг другу бьют. Так это драка за власть. Сплошная грязь и подлость. Зачем гадости писать-то , чтобы народ читал? И что они о вас после думать будут? Вряд ли о том, что вы сможете на самом деле чем-то помочь и защитить жителей от нищеты и бедности. Перемывание косточек и копание в грязном белье- это разве достойно истинного борца за справедливость? Тягаться с женщиной - удел слабых .

Читатель
2010-09-18 19:22:00

Комментарий удален, так как не соответствует нормам и правилам, утвержденным в соглашении с пользователем при регистрации.

Читатель
2010-09-18 19:22:17

Это я, я пишу, тукси43. Я пишу не для того, чтобы кому-то понравится. Я пишу для того, чтобы подонки, напялившие на свои свинские хари маски ангелов, больше, ни кому не нравились. Вот ради этого, своими изречениями, приношу себя в жертву. ;-)

Читатель
2010-09-18 19:23:39

Вы своими грязными изречениями показываете свое истинное "рыло".

Читатель
2010-09-18 19:26:28

Всем всего доброго. Завтра рано утром еду в Москву за газом Висагинасу.
Дай Бог Вам всем добра и радости.
С Уважением, Ваш Юрий.

Читатель
2010-09-18 19:27:29

Чем больше вы поливаете конкурентов помоями,тем больше их уважают люди. Потому что контраст между вами и ими не в вашу пользу.

Читатель
2010-09-18 19:29:09

Ну и чудак на другую букву, сначала кучу г-на на сайте наложил, а потом желает добра и радости.

Читатель
2010-09-18 19:29:49

Желаем вам оттуда не вернуться!

Читатель
2010-09-18 19:31:09

Разочаровал меня Субботин. А я -то чуть было не поверила ему. Хотя моё мнение во многм схоже, это насчёт обмана народа и откровенного обворовывания. Но в одной связке с таким грубым человекмо я бы не хотела работать. Даже рядом находиться. Не позволит вопситание и женскоая гордость.

Читатель
2010-09-18 19:40:30

А кто вам сказал, что он сам - не вор? То, что врет на каждом шагу - это очевидно! И то, что заслан он в наш город специально,тоже понятно. А вот кто за ним стоит - криминалитет или кто другой, думаю, разберутся те, кому по службе положено. Знаю Свету много лет, только совсем ущербный человек может сочинять про нее такое. Удивительно порядочная и честная женщина. А этот петикантроп просто бесится, что она не позволяет ему втирать народу его пьяные бредни. Значит, считает ее сильной конкуренткой. Мозгов не хватает честно конкурировать, вот он какашками и захлебывается. Старый, больной пердонис!

Читатель
2010-09-18 19:44:29

Суььотин! ПЕРЕДАЙ МОСКВЕ, ЧТО ВИСАГИНАС ТЕБЯ НЕ ПОДДЕРЖАЛ!!!! И ЧТОБЫ ОНА МОСКВА НЕ ТРАТИЛА НА ТЕБЯ СВОИ ДЕНЬГИ!!!!!! ТЫ ЭТО НЕ ОПРАВДАЛ, НА ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ ТВОЯ ОГОНИЯ!!!!

Читатель
2010-09-18 19:48:42

Сюжет похожий на басню Крылова- "Слон и Моська". Думаю, всем понятно, кто Слон, а кто Моська ))))))))))

Читатель
2010-09-18 19:51:33

ИЛИ ОНА МОСКВА ТЕБЯ УЖЕ ВЫЗЫВАЕТ НА КОВЕР?!!! ЗА ТО ЧТО ТЫ НЕ ОТРАБОТАЛ ЕЕ ДЕНЕЖКИ!!!! Я ДУМАЮ ТАМ ТОЖЕ НЕ ДУРАКИ БЕЗКОНЕЧНО ПРОПЛАЧИВАТЬ ТАКИЕ ГОРЕ РЕВОЛЮЦИИ!!!!!

Читатель
2010-09-18 20:03:18

Ну Субботин точно не слон))) Больше похож на бегемота в дурмане))) Люди, неужели вы поверите этому уголовнику, который никого не уважает? Да откройте глаза, какой из него защитник, ему же плевать на народ! Дорвется до корыта и забудет обо всех!

Читатель
2010-09-18 20:11:24

Да, Москва так и разбежалась дать газ Висагинасу. Смешно до коликов.
Ну а слон-то- это же Бабуева. Только зря она пытается пинать Моську. Лучше делать вид, что не слышит. Или РРРРаз ногой, и не было Моськи будто бы. ................

Читатель
2010-09-18 20:22:54

Вы, конечно, правы. Нечего нормальным людям на больного хама внимания обращать. И с чего бы Москве, себе в убыток давать газ Висагинасу? Тогда и Клайпеда, и Вильнюс могут попросить. Там же тоже соотечественники живут. А еще в Латвии, Эстонии. И с кем Россия договор о газе подпишет? С Субботиным что ли? Да кто такого мужлана грубияна вообще воспринимает?

Читатель
2010-09-18 20:28:32

Именно! Если и в Москве будет таким образом общаться, вряд ли его всерьёз кто-то воспринимать будет . Уровень , так сказать, ниже среднего. Интеллигентности ноль, воспитанности ещё меньше.

Читатель
2010-09-19 05:13:56

Светлана, при регистрации электронного заявления, жалобы итд. должен выдаваться регистрационные номер с датой ( может быть электронным. может дублироваться на клочек бумаги )По этому номеру можно следить за продвижением заявления ( подписано, рассмотренно, отклонено- причина )Также хорошо бы было связать све городские отделы в сеть . Скажем нужна информация Зашел посмотрел,задал вопрос,подал заявление итд , получил регистрационный номер .Это бы разгрузило коридоры самоуправления и других служб и осталось бы больше время на другую работу.Нужно шире использовать интернет возможности.А почему бы не провести интерактивный прямой разговор в интернете со многими представителями

Читатель
2010-09-19 08:49:46

Спасибо, gutta, за дельные предложения! Обязательно передам их администрации самоуправления.

Читатель
2010-09-19 10:44:33

Хочу всех предупредить, о данном инциденте.
Был до этого случай, когда под моим ником Hajmer , отписывались пару комментариев, после прекратилось.
Я на самом деле не знаю, пишет ли это дейсвтительно Юрий Субботин, или это попросту провокация со стороны администрации.
Иначе кто имеет доступ к чужим аккаунтам и тд?!
Как обьяснить тот факт, что полтора месяца назат, в такой же теме, в место меня отписали несколько сообщений, после данный инцидент не повторялся.

Читатель
2010-09-19 10:59:43

Испугались просто вы с Блевотиным. И теперь вы выгораживаете своего хозяина. Нашли на кого лаять! Женщина - сурьезная и авторитетная в городе. Не будет молча терпеть пьяный, сумасшедший бред Блевотина. Вы же лучше всех знаете что это он пишет под своей фамилией. На кой администрации сайта связываться с этим придурком и облаивать коллегуКрасикова по совету. Это вы сейчас пытаетесь учинить провокацию против Красикова. Блевотина - в психушку, в буйное отделение!

Читатель
2010-09-19 11:02:08

Вот дружок ваш блевотин вполне мог заходить под вашим ником, как пишет он от имени Демидова. Демидов - мужик воспитанный, матом на сайте ругаться не будет.

Читатель
2010-09-19 12:08:32

narod vy chto serjezno dumaete chto moskva nastolko tupa chtob vziat takogo kandidata ? Vy vse oshibaetes , eslib byla ruka moskvy zdes to poverte zdes by byl absoliutno adekvatnij chelovek i za nim poshlo by pol goroda

Читатель
2010-09-19 12:15:40

Если цель - замутить революцию и создать в Висагинасе очаг напряжения, как раз и нужен неадекватный. Его задача - путем вранья, выплеска несуществующего "компромата" и интриг дискредитировать нынешнюю власть. Нормальный же поостережется публично клеветать. А этот сам на рожон лезет. Замутит здесь заморочку , сам свалит в Россию, а мы с этим дерьмом останемся.

Читатель
2010-09-19 12:17:26

i voobshe chto takoe litva dlia moskvy ? zadajte sebe sami etot vopros , a potom reshite komu eto nado vse ?
krome nas eto nikogo ne interesuet na etom sharike , ja v principe za subbotina v nekotoryx ego vyskazyvanijax , no tolko v adekvatnyx gde problema kasaetsia tolko nas i nashix detej , a etot kak vy nazyvaete dialog perexodiashij na lichnosti a ne po probleme eto detskij sad. Bog vas rassudit v vashix lichnix neprijazniax . moe mne nie naschet gazoprovoda iz moskvy eto bred , takoj zhe bred kak u vsego sejma , litva sebia uzhe pokazala kak politicheskaja prostitutka , ja povtorius - spasenie utopajushix delo ruk samix utopajushix, poetomu nado naladit kak to chto by sovet prislushivalsia k mneniju zhitelej etogo goroda , a ne tolko k ukazanijam sverxu

Читатель
2010-09-19 12:18:55

esli zakon protivorechit rassudku zachem ego prinimat ?

Читатель
2010-09-19 12:23:23

ili my vse nastolko gordaja nacija chto nam zadniju vkliuchat nelzia ? a gornie dzhigity ? u nas v strane krizis prichem imenno enrgeticheskij tak v chem problema to ? vkliuchili aes na let 10 krizis proshel vykliuchili . net ? nevozmozhno ? ili budem progibatsia poka uzhe i budushie pensionery ne dozhivut do svoej pensii ? ili poka nas ne povyseliajut s kvartir za dolgi ?

Читатель
2010-09-19 12:41:49

Атомная станция - не чайник, чтобы ее включить по желанию. Через 2 года истечет срок службы каналов реактора, а их замена заняла бы несколько лет. Если учесть затраты на это и последующий срок службы каналов, то выгоднее построить новую АЭС. А топливо заказывают за год вперед. Поэтому только шизик может уверять, что запустит "атомку".

Читатель
2010-09-19 12:45:21

Мандаугас (2010-09-19 14:02:08)
Демидов регистрироваться не станет.
Это чья то провокация, есть люди которые не только правду висагинаса, но и людей в данном движении мягко говоря недолюбливают.

Читатель
2010-09-19 12:51:12

Я люблю Собботина и его движение

Читатель
2010-09-19 12:54:09

...вы Бабуевы и ентот недоросоль Миндаугас заварили все это. Заткнитесь и выйдите отсюда!

Читатель
2010-09-19 12:56:07

Я передумал, Субботин. прости что плохо думал о тебе.
Конечно в тебе есть жилка хамства, но ради справедливости, я свою пасть закрою , и гавкать перестану.

Читатель
2010-09-19 12:57:43

Ну что Мандаускас, я же говорил что ты ошибаешся :)
Рад видеть , что признал свои ошибки. :)

Читатель
2010-09-19 13:10:49

Миндаугас (2010-09-19 15:41:49)
Если истекает срок службы, это не значит что можно реанемировать и тд...
А вот если бы как Ангела меркель, продлила тоже срок службы, скажем на лет 10, думаю куда выгодней, и больше сэкономила бы денег + , в течении работы станции, можно было бы разрабатывать постройку новой, это куда логичнее ход.
Напоминаю, что Ангела Меркель , яро выступала под эигодый закрытия нашей станции, и никаких отговорок по поводу продливания небыло возможности выставить + она обещала в то время, свои закрыть.
Однако не давно , своих 10 атомных станций, решила продлить ихнюю службу, хотя они худшие по безопасности, сравнивая с нашей станцией, в которую относительно не давно вбухали на абгрейды по безопасности.

Читатель
2010-09-19 13:11:04

Вот такие паршивые овцы как Субботин и заражают таких овец Hajmer

Читатель
2010-09-19 13:11:07

Ты - провокатор фигов! акой же как и твой больной блевотин! Чужие ники использовать научились, а мозгов как не было, так и нет! Провокация в Висагинасе не пройдет! блевотина - в буйное отделение! Еще раз воспользуешься моим ником, найду и разберусь!

Читатель
2010-09-19 13:11:22

Что можно не реанемировать заново

Читатель
2010-09-19 13:12:26

vot i ja govoriu chto takoe nedalnovidnoe pravitelstvo gnat nado poganoj metloj , s takim strategicheskim objektom tak prosto pisulki podpisyvat ne podstraxovavshis nelzia

Читатель
2010-09-19 13:14:31

вотвот (2010-09-19 16:11:04)
Вот такая подстилка -вотвот , куда логичнее не может придумать даже псевдоним, ибо скудоумие...
Следуя из твоего ника, ты паршивая крыса, прячущиеся под псевдонимом, если ты не разбираешся в ситуации, поверхностно изучаешь текста, тебе тут в цирке не место, понятно крысенышь?

Читатель
2010-09-19 13:17:53

Сам ты и крысятничаешь, чужой ник воровать - много ума не надо! Подстилка ты блевотинская!

Читатель
2010-09-19 13:18:46

Миндаугас (2010-09-19 16:17:53)ты ко мне обращался ?

Читатель
2010-09-19 13:22:14

Субботин Юрий, простите, что в порыве гнева, становлюсь неадыкватным.
Так же не признал ошибку, что чужие ники, все же использовали, что мне явно показали на примере.

Читатель
2010-09-19 13:23:02

Миндаугас, вычислялка не сломается ?!,
Я не прячусь, если ты меня ищешь, можем встретится...

Читатель
2010-09-19 13:23:39

Электорат вполне соответствует предводителю по "уму", по "культуре" и по методам.

Читатель
2010-09-19 13:25:44

Хаймер, в последний раз предупреждаю, еще раз используешь мой ник, потом долго жалеть будешь!!!!

Читатель
2010-09-19 13:26:37

Миндаугас (2010-09-19 16:23:39)
Методы разработал кто то до этого, я же выяснил , сопоставил события, и факты.
Я их привел, ты не поверил, проверил некоторые методики...
Владеющим знания "движков" и тд, особово труда не составит.

Читатель
2010-09-19 13:27:32

Миндаугас (2010-09-19 16:25:44)
Не томи, давай, чего ты там затягиваешь с угрозами?
Что там мне будет ?!
Или ты не миндаугас ?

Читатель
2010-09-19 13:29:53

Хаймер, извини что обозвал тебя подстилкой и тд какой то крысой, просто ник мне "вотвот" зарегестрировал по ошибке....

Читатель
2010-09-19 13:31:00

Миндаугаc (2010-09-19 16:29:53)
Простил, спасибо за понимания, ведь можно общаться без высоких нот, не ударяя клавишь на негативные слогаемые ?!

Читатель
2010-09-19 13:34:40

Из-за тебя, гаденыш, пришлось поменять ник. Где ты, там всегда провокации и дерьмо!

Читатель
2010-09-19 13:36:11

Не трудись пароль подбирать, не получится!

Читатель
2010-09-19 13:36:17

Миндаугас,
Я жду вашего ответа, по поводу угроз относительно ко мне.
Так что там по поводу обещаного ?!

Читатель
2010-09-19 13:40:03

Mindaugas (2010-09-19 16:36:11) Не трудись пароль подбирать, не получится!
К чему так сердчать, и почему вы нехотите понять обычную истину, которую я отписал в своих подозрениях.
А после на деле проверил.
Посему у меня и появились подозрения, больно стиль смешан у Субботина, хотя не отрицаю, возможно все отписанное было им же.
Но был факт, повторяю, в одной из полемик , отписались под моим ником...
После мой, тоесть чужой комментарий удалили...
Я доказал, и повторяю, если вы долеки от понятие server/client /web/php/mysql/уязвимости, не доработки в програмном обеспечении.
Вы будете в данном вопросе попросту профан, и не упираясь на мнение специалистов, а только на собственное, будете не менее смешны, или выглядить параноиком.

Читатель
2010-09-19 13:40:50

Ты уже наклюкался? Иди позвони хозяину в Москву!

Читатель
2010-09-19 13:43:18

Пока что параноиками выглядите вы с блевотиным. Ты тут с ним переписывался, поддакивал, а когда вас припугнули, так уже кто-то ник блевотина использует?

Читатель
2010-09-19 13:45:54

Mindaugas (2010-09-19 16:40:50)
С чего вы взяли что я "наклюкался" ?)).
У меня хозяина нету, помнится в полемике на форуме ттс-а , Поддерживал под ником Sovet - Василия Домниченко, однако тоже получил массу негативных посылов, и тот же почерк что у "Ворчуна" , те же слова- Хозяин и тд...
Повторяю, Субботина поддерживаю по некоторым причинам, некоторым идеям отношусь положительно.
А подписывать под якобы хозяина из-за моих взглядов довольно глупо, я думаю вы взрослый человек...

Читатель
2010-09-19 13:50:57

tak vopros tak i ostalsia otkrytim . Nado exat k presidentu ili net ?

Читатель
2010-09-19 13:51:05

Mindaugas (2010-09-19 16:43:18)
Я засомнивался что под одним псевдонимом , мог человек эмоцианально отписывать, стилистика не та...
Меня навело на некоторые размышления, я проверил, оказалось возможным.
Мне не важно , по какой схеме, как будет он действовать, отгораживать или нет.
Меня больше волнует судьба города, и что для него можно сделать и тд, как отписывался идеи некоторые Субботина поддерживаю
Что за рабское у вас ассоциация , если я придерживаюсь какой то идеей некоторых аппонентов, автоматически попадаю под вашу ассоциативную категорию ?! , она довольно у вас скудна...
Я бы вам рекомендовал по шире мыслить, и принимать рибофламин, или витамины лутше в комплексе в ампулах, из категории b1.b6,b12

Читатель
2010-09-19 13:52:12

Кто вам запрещает поддерживать, кого хотите? А вот ники воровать и писать под ними всякую бредятину - не по-мужски.

Читатель
2010-09-19 13:52:13

barc2012 (2010-09-19 16:50:57)
Как отписались из представительства под названием "Совет".
Сказали примерное так : , мы решили не ехать, а созванились и тд договорились НАМ ОБЕЩАЛИ,

Читатель
2010-09-19 13:53:51

Mindaugas (2010-09-19 16:52:12)
По мужски тут мне угрожать , я так ваших грозных обещаний и не дождался, вопрос не раскрыт, по теме угроз.
Так что же мне будет ?!Ж)
Понятие воровство не уместно.

Читатель
2010-09-19 13:55:24

А я бы вам посоветовал не кидаться торсом на автомат, защищая людей с сомнительной репутацией. Берегите себя.

Читатель
2010-09-19 14:08:18

Mindaugas (2010-09-19 16:55:24)
Ваш тонкий намек на расправу не учтен., снова смешные угрозы :L))
----------
А высказывание своего мнения уже видимо с этим и ассоциируется?!).
Приведите хоть одну цитату, )).
А вам бы, пока посоветовал бы, поберечь автомат и боеприпасы,
а то можно угодить по 234 статье уг код. 1, 2 пункт если не изменяет память.
=======
Миндаугас. Угрожая мне, вы поступили не как мужчина, ну и где ваши обещанные угрозы, правда формулировки не хватило каким образом хотели поквитаться со мной.
Вы уверены в своих силах, что бы тягаться со мной , сомневаюсь что вы хорошо осведомлены обо мне.

Читатель
2010-09-19 14:13:09

Лучше закодируйтесь от алкоголизма тогда хоть будет понятно то, что вы пытаетесь сказать. А пока разговаривать с вами не о чем.

Читатель
2010-09-19 14:17:00

Mindaugas (2010-09-19 17:13:09)
Ага, алкоголики посещают спорт залы :)
-----------------------------------------------
Лгун трус и хамло, в добавок трепло.
Угрозы видать не прошли...
малолеток привык запугивать :)
А вам желаю Ворчун или кто там Осики всякие, лечить голову от навязчивых идей :)

Читатель
2010-09-19 16:09:08

Как сказал Папанов в "Бриллиантовой руке", если человек идиЁт, то это надолго!

Читатель
2010-09-19 17:01:08

Миндаугас в акуе, что же делается с моим аккаунтам?
http://www.yapfiles.ru/files/88812/19.gif

Читатель
2010-09-19 17:16:09

Уже дописались до руки Москвы. Ландсбергис отдыхает.

Читатель
2010-09-22 21:14:16

По газу. ПРОЦЕСС ПОШЁЛ. Я ДУМАЮ, ЧТО ПОЛУЧИМ ПО СНИЖЕННЫМ ЦЕНАМ.
С Уважением, Юрий.

Читатель
2010-10-02 09:41:45

Миндаугас ,сомнительная репутация исходя из написоннаго -у вас. Видимо тоже сидите у народнои кормушки, ведь там только сидят такие "смелые\',На "ВЫ" с трудом поворачивался язык

Форма входа на сайт

Новости из раздела