Сегодня:

Воскресенье, 21 янв 2018

6 июня 2016 г.
#33596

В память Османа Кациева

Раздел публикации: СОБОЛЕЗНОВАНИЯ

4 июня 2016 года не стало жителя Висагинаса, активного политического и общественного деятеля, члена партии Союз либералов Литвы, члена совета Висагинского самоуправления 6-ой каденции, бывшего директора ЗАО «Vistata», прекрасного семьянина и просто хорошего человека Османа Кациева (г.р.12.01.1962).

Выпускник Московского ВУЗа – МИСИ, Осман Кациев приехал в Снечкус на строительство ИАЭС. С этого момента его жизнь была неразрывно связана с Висагинасом, которому он посвятил всю свою жизнь, здесь родились дети.

Коллектив ЗАО «Транстелесервис» выражает глубочайшее соболезнование жене Ирине и детям Руслану и Вере.

Нам сложно было принять известие о смерти дорогого Вам и уважаемого в городе человека. Тем сильнее мы сопереживаем Вашей утрате. Мы глубоко скорбим о смерти Османа Кациева, и можем лишь догадываться, каким тяжелым ударом стал для Вас его преждевременный уход. Мы счастливы, что нам довелось знать его и жить с ним в одном городе.

В память об Османе Кациеве, предлагаем посмотреть повтор передачи «Портрет политика» с его участием, снятой в 2011 году.

7420 | 2 закрыть комментарии |

Текущая оценка материала: {{article_score}}. Вам нравится материал?

Войдите в систему

Комментарии к статье:

Клочан А
2016-06-06 13:14:17

Осман Кациев был еще и патриотом г. Висагинас, отсюда он особо переживал за висагинцев и за их будущее. Многие висагинцы знали Османа лично как умного, доброго, неравнодушного к чужой боли человека который всегда приходил на помощь. Он не был безразличен к городским проблемам, особенно технического свойства и не терпел технически безграмотных и ангажированных специалистов которые в ущерб для висагинцев внедряли в нашем городе различного рода проекты з ... читать полностью

veralex
2016-06-06 13:51:42

Соболезную родным и близким!!! Мир праху твоему и Царствия тебе небесного!!!

Форма входа на сайт

Новости из раздела

*** Здесь может быть и ваша реклама.
*** Здесь может быть и ваша реклама.