Сегодня:

Воскресенье, 21 янв 2018

16 марта 2016 г.
#32420

Опросы. Подводим годовой итог работы совета

Раздел публикации: ОПРОСЫ

С момента последних выборов в местный совет минул год. Самое время делать выводы о работе народных избранников. Предлагаем Вам принять участие в нашем новом опросе и ответить на вопросы по поводу работы совета Висагинского самоуправления 7-ой каденции.

1 опроc:

Как Вы в целом оцениваете работу совета Висагинского самоуправления 7-ой каденции?

2 опрос:

Какая партия, по Вашему мнению, наиболее активно работает в совете?

3 опрос:

Кто из членов совета, по Вашему мнению, показал наиболее активную, и что немаловажно продуктивную, деятельность в совете текущей каденции (фамилии членов совета выстроены в списке в алфавитном порядке)?

4661 | 22 закрыть комментарии |

Текущая оценка материала: {{article_score}}. Вам нравится материал?

Войдите в систему

Комментарии к статье:

vladimirzaskin
2016-03-16 17:30:38

если.судить по делам.для жителей города..то это.просто колода доминошек....пусто-пусто....ну а для себя любимых--в колоде карт-джокеры

enduro
2016-03-16 18:10:42

Уместен был бы параметр активности депутата *наговорено часов*

Gorozanin
2016-03-16 18:31:36

Вначале выбрали Штраупайте со своей компанией, сразу начали валить на бывшего руководителя города - Рачкаускаса, мол ничего хорошего для города за свою каденцию не сделал, но мы то сейчас покажем на что способны. По моему мнению за 4 года она сама ничего хорошего для города не сделала, а к тому же она ещё попала под следствие. Прошло 4 года, сейчас опять руководит городом, но в этот раз совместно с молодёжью. Интересно, на кого в этот раз будет валить? На бедного Рачкаускаса уже не может, будет валить на молодёжь? Но стоит отметить, что молодёжь по своим результатам хуже чем она.

Gintautas L
2016-03-16 20:18:35

это как так, что член совета Н.Рукосуева мэру не донесла, что голосование идет? не уж-то точно с позиции в опозицию перешла и рейтингами справлятся с беспределом в нашем ВСУ будет.... :)))))

Remjah
2016-03-16 21:37:02

Gintautas L 2016-03-16 20:18:35 -------------- Завтра ушефу донесет распечатку, та в свою очередь по звонку даст команду всем подчиненным "накликать" , голосовать в правильном русле :)

pro100
2016-03-17 12:32:13

а голосование-то вяленькое, и до 200 не дотянуло... обрадли видимо народу такие избранники. Бабуеву, Иконикова, Рукосуеву оставить, все ослальных можно метлой

Janis
2016-03-17 14:53:44

Только за великого нашего руководителя , за господина Клочана !

Вован
2016-03-17 15:23:12

1)Всем браво, а особенно== pro100 2016-03-17 12:32:13)))) действительно ,если судить о том что сделали хорошего для города и горожан ваши избранники …то можно оставить- Светлану Бабуеву, Иконникова и Рукосуеву, потому что в существовании при закрытом градообразующем предприятии ничего путного сделать не возможно ! А если ставить рейтинг по тому, что сделано плохого для города то уж точно Светлану Бабуеву нужно выдвинуть на первое место.

Вован
2016-03-17 15:23:38

2)А теперь следите за мыслью из учебника физики за 7-й класс по теме теплота.* Q=cM(T1-T2)- знакомая формула?- если не знакома , обновите в памяти физику. Где - M -масса теплоносителя от котельной до последнего по теплотрассе дома на Kосмосо-42. массу теплоносителя ( вода) в трубопроводе до города возле кольца у Висатекса от котельной обозначим как V1 . Тепло ,потраченное на нагрев этого объема воды от температуры на входе- T1 ( 20 градусов ) до температуры на выходе T2 ( 80 градусов) обозначим как -Q1 Массу воды от кольца до последнего дома по космосо42 обозначим как V2., Тепло ,потраченное на нагрев этого объема воды от температуры на входе T1 до температуры на выходе T2 -обозначим как Q2.тогда .формула подсчета потраченной энергии на нагрев воды в трубопроводе будет :

Вован
2016-03-17 15:24:07

3)Q=c (V1+V2) (t1-t2) ** Q=c V1(t1-t2)+c V2)(t1-t2) *** Q1+Q2=c V1(t1-t2)+c V2)(t1-t2)**** Q1=c V1(t1-t2)*****

Вован
2016-03-17 15:24:34

4)Деньги за Тепло Q1=c V1(t1-t2)*****, потраченное на нагрев воды в трубопроводе общей длины 8 километров – это деньги украденные у горожан. И безсмысленно потрачены, спросите для чего я это пишу ??? Для того чтобы сказать, что Светлана Бабуева вместе с г. Олюниным сделала всё ,чтобы котельную не строить в черте города. В результате этих действий, вы переплачиваете за отопление и Греете космос за свой счет !!!

Вован
2016-03-17 15:34:50

+++Janis 2016-03-17 14:53:44Только за великого нашего руководителя , за господина Клочана !+++Браво Янис , за ним стоят серьёзные и умные люди , которые умело формируют общественное мнение и направляют его правильно !! если б его не было в совете -сидеть бы вам всем на ссудном банковском проценте и смотреть как ваши дома одевают в шубы реновации о потом ваши дети будут задыхаться от плесени ))) ! Формула простая :если А.Клочан в совете, пусть даже сонный- нет реновации.так что ставьте свечку в храме за его ЗДРАВИЕ !

Вован
2016-03-17 15:40:06

Сегодня состоялся хороший разговор в самоуправлении и с этого момента реновации домов Висагинаса , но без одевания домов в шубы дан ход…Идеи озвучены на сайте ОТТС ! Эти идеи принадлежат г. Лойко и г.Дызик ,прошу поддержать их !

Вован
2016-03-17 15:53:28

Писи… бойтесь подделок ,скоро выборы в сейм ,вас будут окучивать ( просить ваших голосов ) заезжие гастролеры ,вопросы о реновации обязательно будут звучать !!! .. свой голос отдавайте только за ту реновацию ,которая не допускает одевания домов в шубы)))

Gintautas L
2016-03-17 16:02:11

Вован, по крайней мере, С.Бабуевой, Д.Иконикову, В.Рачкаускасу, И.Парфионову уголовного дела не возбуждали, в самоуправление попасть и/или с рядом лиц общаться прокуратура не запрещала, интриг в ВСУ не плели, горожан экономическими мигрантами не обзывали, город не обосрали (извините за выражение) ... Кто вреда больше наделал и горожан "ощастливил", дружков своих на хорошие должности и оклады определил, свои руки на бюджетных организациях нагрел - скорое время покажет...

vladimirzaskin
2016-03-17 17:37:22

позвольте спросить.....а почему.годовой итог работы?на сколько я помню.они больше пол-года.только судились.рядились.выбивали себе различные льготы.решений практических -не принимали..так какой итог работы? фуфло галимое-а не работа!

Бабуева
2016-03-17 19:13:17

Вовану: Николай, когда решался вопрос о строительстве котельной на ИАЭС, меня в Совете не было. И если уж ты обвиняешь меня в сговоре с каким-то Олюниным, то хотя бы скажи, кто это? А то я такого человека не знаю. И хотелось бы уточнить, что же все-таки я сделала плохого для города?

дорогой
2016-03-17 21:51:50

А Вован прав, долго мы этот теплопровод будем отапливать?

Gintautas L
2016-03-17 21:58:47

дорогой, это вопрос Бесакирскасу, я правельно понемаю? :))))

ternes1
2016-03-17 22:53:52

Вован кажется начинает нащупывать тот кончик, за который стоит потянуть..... Надо надеяться, что это будет эффективнее эгрегоров...

дорогой
2016-03-17 23:58:22

За наши деньги ВЭ любой свой каприз приведёт в исполнение! Сколько средств на евро деньги они собираются закопать в землю? Сколько мини котельных можно построить на эти средства которые уже закопаны и ещё закопают? Теплотрассу можно через Дукштас проложить и ещё одну котельную в Салакасе построить, чтобы мы платили больше, а ВЭ разширялса и обогащался! Тьфу тьфу ни к ночи будет сказано... Весь Совет убрать, оставить одного Шюпшинскаса! На сэкономленые деньги построить хоть одну маленькую маленькую котельную. И будет нам счастье...

Gintautas L
2016-03-18 15:34:12

комедия, да и только... :))) Шуклин так уж работает в совете... Рукосуева только устные запросы в ВЭ делает и комитет контроля требует... Бесакирскас столько предложений сделал.... :))) Если не учитывать, что эта троица голосовала за надбавки к окладу директору и его заму - то они много полезного для города сделали.... :)))

Форма входа на сайт

Новости из раздела