Сегодня:

Воскресенье, 21 янв 2018

13 января 2016 г.
#31534

Чего Вы ждете от 2016 года?

Раздел публикации: ОПРОСЫ

Накануне старого нового года (нового года по старому стилю), а также в связи с приходом нового, 2016 года, предлагаем Вам принять участие в нашем опросе и ответить на вопрос – чего вы ждете от 2016 года?

Благодарим за ответы!

Ссылка на ОПРОС

http://www.tts.lt/cgi-bin/so?20160113

2919 | 18 закрыть комментарии |

Текущая оценка материала: {{article_score}}. Вам нравится материал?

Войдите в систему

Комментарии к статье:

Gintautas L
2016-01-13 17:03:16

от 2016 года жду совсем не много: чтоб Д.Штраупайте с мэров сняли, чтоб админмстацию ВСУ поменяли, и чтоб, как говорить мэр, жили согласно законов и законодательных актов....

alex 1
2016-01-13 17:58:39

Непонятный какой-то ОПРОС. Не имеет никакой практической ценности. Конечно же, люди по своей натуре - оптимисты. И даже, будучи "на самом дне", склонны считать стук дятла, вместо "ку-ку" кукушки. Конечно, каждому хочется верить, что "жизнь станет лучше" !

alex 1
2016-01-13 18:01:39

Лучше бы провели ОПРОС на тему : Хотите ли вы мигрантов-беженцев в Висагинасе?

reslav
2016-01-13 18:17:15

Чего его проводить- и так ясно что НЕТ!

reslav
2016-01-13 18:26:58

Выборы мэра 1 раз в 4 года по закону, а не каждый год

Gintautas L
2016-01-13 19:11:05

reslav, а вдруг, посадят, тогда раньше будет.... Дай Бог, дай Бог... :)))

alex 1
2016-01-13 19:26:31

Gintautas L , а перспективы посадки есть? Ваши бы слова, да богу в уши...)))

veralex
2016-01-13 19:36:03

исправьте ОШИБКИ в опроснике, пожалуйста!!!

alex 1
2016-01-13 19:38:50

reslav 2016-01-13 18:17:15 Чего его проводить- и так ясно что НЕТ! ____ Да мы то конечно НЕТ! (если про беженцев был бы опрос). Но вот некоторые депутаты вместе с ДШ - впереди планеты всей бегут с флагом !

reslav
2016-01-13 19:58:11

Gintautas L не желай зла ближнему своему. Кого бы ты хотел видеть нашим мэром?

alex 1
2016-01-13 20:33:18

reslav, думается, что ДШ ему не такая уж и "ближняя своя"))) А мэром кого? - Да лехко! Вот надо ещё присмотреться к С.Мицкевичу....

Gintautas L
2016-01-13 20:53:49

alex 1, типун вам на пальцы.... Нашли кого предлагать... :))))

alex 1
2016-01-13 21:01:54

А что не так ? Мне его первое "обращение" в телеэфире понравилось...

vladimirzaskin
2016-01-13 21:14:39

замутить тему.что-ли?от литвы-ничего-.пустое..здоровья и удачи пожелать путину и всем Россиянам ?.смотришь-все и станет на места в этой жизни...всех с Новым Старым Годом !

alex 1
2016-01-13 22:16:28

От ты и "замутил", Володя !))) Присоединяюсь!

Гэльсина
2016-01-13 23:24:24

vladimirzaskin, у меня постепенно складывается впечатление, что Путин - за сильную Россию, но без русских...Так это или нет на ваш взгляд?

Гэльсина
2016-01-13 23:57:02

Для Путина 200млн. китайцев в России лучше, чем коренные россияне? https://www.youtube.com/watch?v=mBsofiNT7ms КИТАЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ДРУГ. ОБМАНУТАЯ РОССИЯ. СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

alex 1
2016-01-14 00:27:00

Гэльсина , дышите глубже, вы взволнованы! 500 млн. китайцев непременно заселят Сибирь... ))) Я вас уверяю !))) Начал смотреть ваш ролик - сплошной бред и негатив! Ж/д дорогу Москва-Казань-Пекин строить НЕЛЬЗЯ (китайцы понаедут!), газопровод через Алтай - строить НЕЛЬЗЯ! (сейсмичность там 8-9 балов и некая долина - есть запорведник!))).... Короче, бросил я смотреть эту вашу чушь! Жалко 40 минут тратить. Также, успел посмотреть в интернете, кто таков схиархимандрит Серафим (пророчества его страшные в вашем ролике). Так ён же : "В своих письмах старец говорил о необходимости смиряться, ибо «без смирения нет спасения», не раз призывал учиться принимать все скорбное без возмущения, раздражения, ропота,..." - Всё! Читайте такую ахинею сами! На таких "смиренных" и безропотных везде воду возят, по жизни!....

Форма входа на сайт

Новости из раздела