Сегодня:

Воскресенье, 21 янв 2018

17 декабря 2014 г.
#26794

Опрос: Если можешь, останься...

Раздел публикации: ОПРОСЫ

Несмотря на все заявления об активной борьбе с безработицей, продолжается отток специалистов из Литвы и, особенно, из Висагинаса. Молодежь, после окончания обучения в ВУЗах, в город практически не возвращается. Основная причина – не только отсутствие рабочих мест, но и финансовая.

Предлагаем Вам принять участие в опросе и ответить на вопрос – какая зарплата устроила бы Вас, чтобы не думать об отъезде из Висагинаса?

Ссылка на опрос ЗДЕСЬ

8512 | 8 закрыть комментарии |

Текущая оценка материала: {{article_score}}. Вам нравится материал?

Войдите в систему

Комментарии к статье:

bicker
2014-12-17 17:30:36

Вопрос поставлен неправильно. Главное не зарплата,а гарантия достойной жизни.

ih555
2014-12-17 17:52:07

Мало того, что вопрос кривой, так еще зарплата через две недели не в литах будет измеряться...

boris
2014-12-17 20:52:50

Почему нет строчки "более 5000 лт" ? Знаю, что многие из жителей Висагинаса именно такую зарплату считают достойной. Это из числа тех, что ездят по командировкам. Они считают "нормальной" зарплату в 9-10 евро в час "на руки", при этом проживание и питание за счёт работодателя. А тех, кто соглашается на меньшее считают штрейкбрехерами. Реально же для молодого человека без семьи для жизни "без излишеств" в нашем городе зарплаты в 2000 лт "на руки" вполне достаточн на сегодняш ... читать полностью

alex 1
2014-12-17 22:13:11

По случаю, выражаю свой респект автору картинок в редакции ТТС. Всегда делает живо, озорно, по теме, не стандартно, талантливо!!!

sinful
2014-12-17 22:18:54

10к в месяц в среднем. Mes gi eutopeciai.

sinful
2014-12-17 22:30:58

*europeciai, пше проше паны

valser
2014-12-18 07:06:47

Достойная зарплата как было в прошлом веке в Финляндии на АЭС в переводе на литы 20000 в месяц. и пенсия с этой суммы начислялась. а у нас сейчас дерьмо за минималку разгребают

koldun
2014-12-18 09:07:11

1000 евреев минимум будет норма на одного человека, а так это способ выживания не больше, при наших доходах. А кричат средняя по Литве 2,500 литами:)) . Жду Нового Года, чтобы ощутить себя полным еврожопцем :))

Форма входа на сайт

Новости из раздела