Сегодня:

Воскресенье, 21 янв 2018

30 октября 2014 г.
#26155

Опрос: Рейтингование членов совета (один IP адрес – один голос)

Раздел публикации: ОПРОСЫ

Результаты голосования в настоящее время представлены таким образом, что с одного IP адреса можно проголосовать только один раз.

Приближается срок окончания каденции действующего совета самоуправления, избранного в 2011 году. Предлагаем Вам оценить работу наших народных избранников и отдать свой «голос» за того депутата, кто по Вашему мнению сделал все возможное, чтобы улучшить жизнь жителям Висагинского самоуправления и оправдал Ваше доверие, как избирателя.

В опросе были устранены результаты неоднократного голосования с одного IP адреса. В системе остались учтены только те голоса, которые были отданы в первый раз.

В галерее, на скрине – результаты до и после исправления в системе голосования.

28602 | 83 закрыть комментарии |

Текущая оценка материала: {{article_score}}. Вам нравится материал?

Войдите в систему

Комментарии к статье:

Remjah
2014-10-24 11:30:03

Голосовалка честно говоря "дырявая" , с одного IP адреса можно голосовать сколько угодно , только надо делать перерыв. Сделали бы голосование на стороннем сервисе , с лучшей защитой . Данное голосование не отражает действительность . Резкий скачек голосов за Рачкаускаса (вчера он был почти нулевой) о многом говорит, как и о других выплывших в брехливом рейтинге дяпутатов :P)

valser
2014-10-24 11:39:47

только Рыжего еще не хватало..литы нав закончились... ну не успеет.. ведь скоро евры на елке будут.

Remjah
2014-10-24 12:03:16

Видео Брехливое голосование Старая голосовалка, где не убрана брешь , что бы с одного IP адреса голосовали только один раз . + нет определения, защиты по кукам , защиты от анонимных прокси и тд. Можно ботом или в ручную накрутить голоса нужного вам кандидата. http://youtu.be/kkBNvXFK8Uo

Гэльсина
2014-10-24 12:06:46

Хорошо бы, если б кто-то составил сводную информационную таблицу, кто за какие решения как голосовал за весь период действия данного Совета, и желательно с высказываниями депутатов по сути голосуемого вопроса - деятельность каждого депутата будет очевиднее. Я была в шоке, прочитав вчера на сайте Набат высказывания по поводу канцелярских расходов Воеводиной и Черновене и увидев в таблице размер их канцелярских затрат - не думала ранее, что эти женщины до такой степени без Совести.

Коляныч
2014-10-24 12:15:47

Мда, о чем думают депутаты, накручивающие себе рейтинг? Ведь на выборах сам себе не накрутишь голоса и друзей не попросишь несколько раз голосовать. Модераторы, нельзя ли оставить с одного IP только 1 голос за каждого и опубликовать правильные результаты?

Remjah
2014-10-24 12:26:46

Как вариант, попросить что бы удалили с одного и того же IP голоса . А так если будут зарубежные прокси .

Коляныч
2014-10-24 12:29:27

Технически возможно удалить с одного и того же IP больше одного голоса? Зачем нужно очковтирательство?

Батрудовас
2014-10-24 16:03:10

Гэльсина , не подскажите где находится таблица депутатских поимённых канцелярских расходов ?

Батрудовас
2014-10-24 16:07:18

Remjah , что за "меценатство" ! =))

Гэльсина
2014-10-24 18:11:50

Батрудовас , у меня так тормозит мой старенький компик, поэтому, извините, не могу сейчас дать точный адрес, но вы сами найдете на сайте: www.nabat.lt Там в списке тем их, кажется две: одна называется, типа, "Депутаты не захотели делиться", а вторая, названия не помню, но про кацрасходы. В одной из них очень интересная таблица, кто сколько тратит в месяц на канцрасходы... многие прям по 800 лит и тратят ежемесячно. Очень любопытная таблица. ;)

Батрудовас
2014-10-24 18:16:43

Таки здесь ? - http://nabat.lt/nabat/showthread.php?t=1291

Гэльсина
2014-10-24 19:08:01

АГА :)

Гэльсина
2014-10-24 19:32:15

И еще одна ссылка про скрепочки: http://nabat.lt/nabat/showthread.php?t=1239

boris
2014-10-24 23:29:00

Вот одного не пойму - то ли дети одни сидят в интернете (и работают в ТТС тоже), то ли нас всех за круглых дураков редакторы держат? Кому и зачем нужны эти рейтинги? Да можно накрутить сколько угодно любому, какой в этом смысл? Тот, кто хочет куда-то баллотироваться, тот и без опросов уже документы подал, и единственный более-менее реальный рейтинг, это результаты выборов. А заявлять по результатам такого "ТТС-ного рейтинга", в котором участвуют ноль целых шишь десяты ... читать полностью

boris
2014-10-24 23:33:35

Пока писал - результаты кардинально поменялись :))) Поэтому некоторые моменты моего предыдущего поста потеряли актуальность. Что ещё раз доказывает - как всё зыбко в нашем мире, и ещё раз подтверждает, что доверять подобным рейтингам совершенно не стоит:)) PS - а вот чем "прославилась" В. Пимпене, в смысле - какие такие надежды, которые на неё возлагали избиратели, она оправдала???

valser
2014-10-25 08:05:11

да уж! 800 лит на канцелярские расходы... нав интенсивно пишут авторучками.. только про что?...а у бабушек пенсия 700 лит... в месяц... в совете трутся одни и те же люди. Пимпене Чекене. Рачкаускас. опять захотел..в мэры.... ну что тут сказать. судя по фото овальный стол большой. и за ним умные лица...

Remjah
2014-10-25 10:01:01

Батрудовас 2014-10-24 16:07:18 Remjah , что за "меценатство" ! =)) ----------------- Должно быть - порядок и справедливость ;) Хотя бы от части :)

Гэльсина
2014-10-25 10:14:31

Конечно, этот опрос - полнейшая чушь, жизнь покажет, что и как. Насчет одного голоса с одной ай-пи адреса тоже не обязательно, что кто-то сидит и просто тупо жмет на клавишу мильён раз - ведь могут же члены одной семьи проголосовать с одного домашнего компа?

gutta
2014-10-25 10:31:50

Eto Tolko za 7mesiacev rasxodi v 5600 a za god eto uzhe 10-11 tisach, a za period pravlenija 40-44 tisichi chistoi pribili I bez naprijaga, ne schitaja zarplati

gutta
2014-10-25 10:44:27

Dazhe takoi primitivnireiting pokazivaet skolko bespoleznix I pustix ludei v sovete,kotorie sidjat dlia dekoracii I golosuut kak im velila mer,chto bi podderzhat ee poziciu I protalknut inoi raz bredovie reshenija. Nash Dalja teper ovcoi prikidivaetsjavo vsex gazetaxinterviu daet , zhizni na odnu zarplatu.No napomnim chem Dalja vladeet ili vladela. Nedostroi vozle cerkvi ,nedostroi( tipo magazine xim tovarov riadom s Maximoi) Iz nedavnego ,predlagala kupit poslu Rossii u nee nedvizhimost toil bivshi LOK , toil dom otdixa na kurshskoi kose.I eshe iz nedavnego kak Dalja s Chekene I Bukauskas prtalkivali renovaciu a eshe bilo u nix zhelanie privatizirovat polikliniku ... kstati chto to Bukauskasa v reitinge ja ne nashel.

Батрудовас
2014-10-25 11:57:57

Виргиниюс-Андрюс не состоит в Совете , в Совет то он попал на прошлых , а далее тем же Советом был выбран Администратором СУ.

Батрудовас
2014-10-25 12:06:42

А после этого господин Клочан ( следующий по списку в партии ) занял его место в Совете. Если я не ошибаюсь .

Батрудовас
2014-10-25 12:23:08

Директор ТТС тоже на велосипедике ? =) Светлана , транспортные тоже можно было бы на макс. - горючку продать , чеки с заправок для отчётности в ВСУ. =)) (шучу)

valser
2014-10-25 14:38:59

Членам Совета СУ надо приобрести ремни безопасности.. к креслам. и пристегнуться. так будет надежнее остаться в членах.. какой тут рейтинг.. это похоже на призыв .. что бы членов оставили еще на одну каденцию..только там много блондинок...и брюнеток...

valser
2014-10-25 16:06:55

Пусть Клочана ! клюют...-это заказное... голосовал бы за него и за Давидюка. остальные просто место на стульях занимают. ....Александра понимаю.... он хочет что-то сделать но система не позволяет.. его не слышат... а вообще на на его месте .... отправил бы всех на икс... здоровье дороже..! дача гараж.. если Паксас не смог все суды преодолеть... а ведь мог быть президентом - мужиком.. ну СЭМ не пускает.

Гэльсина
2014-10-25 18:45:32

Дядя???

boris
2014-10-25 20:20:20

Танцору: напомни мне - что полезного для города "хочет сделать" Клочан? По моему, все его выступления только "против", ни одного конструктивного предложения, которое реально возможно реализовать. Какая "система ему не даёт"? Он - заместитель председателя комитета, который как раз занимается законотворчеством в области развития городского хозяйства, инвестиций и так далее. То есть - второй человек в иерархии законодательной власти местного уровня по этим вопросам ... читать полностью

Remjah
2014-10-25 23:03:45

boris 2014-10-25 20:20:20 --------- Готов стать советником мэра :)

Гэльсина
2014-10-26 06:17:52

Мое мнение по поводу кандидата Дали Штраупайте ( франгмент из соседней темы про мусор) : "boris 2014-10-25 19:59:21 Надеюсь, все понимают - в том, что "возле контейнеров срач", виноваты не Висагино бустас, самоуправление, правительство и президент (а также проклятые американские империалисты и жидомасоны всех мастей), а те самые жители нашего города, которые этот самый срач и устраивают. Можно установить унитазы из чистого золота, но если все будут срать мимо них - никакое само ... читать полностью

Батрудовас
2014-10-26 06:57:11

Да квартира это купленная ВСУ (под социальное жилье.) . Плюсы ? - Платить не надо , даже в отопительный сезон =)) (Бюджет Бюджетович о всем заботится). А на кой Дале в неё вкладывать деньги ? Если она там только временно.

Гэльсина
2014-10-26 07:29:35

Вот я и говорю, что в ВСУ заседают временщики, которых на самом деле не интересует ни судьба города, ни его жителей. Жители для их в качестве дойной коровы - обобрать их путем реноваций и пр. безобразий и слинять. Ради этого, очевидно из сюжета о квартире Штраупайте, они готовы прожить в антисанитарии, какой в ванной мэра, лишь бы не вкладывать хотя бы в простенький ремонт свои деньги. Ну, стыдно должно было бы быть мэру демонстрировать такое негляже. А с другой стор ... читать полностью

Гэльсина
2014-10-26 07:38:24

boris 2014-10-25 20:20:20 Вон Бабуева хоть какие-то телодвижения делает вне интернетного пространства. В том смысле, что её позиция в Совете хоть просматривается в виде каких-то подготовленых запросов, документов и так далее. Но её тоже не вижу в кресле мэра - нет опыта хозяйственной работы, управления каким-нибудь большим хозяйством". Борис, огласите, пожалуйста, список конкретных телодвижений Бабуевой, ДАВШИХ ГОРОДУ ПОЛЬЗУ? Есть конкретные реальные результаты в виде пользы от ее деятельности для жителей города? Или только пустые слова ? Не возражаю, если Бабуева и сама ответит на мои вопросы.

Батрудовас
2014-10-26 07:52:25

Гэльсина , на видео показано только то что надо было всем увидеть , я бы тоже , проживая один в 3-ёх комнатной квартире с огромным холлом , одну комнату использовал как кладовку, а может и не одну. Мало что ли у нас в городе и регионе бюджетных(и не только) мест где можно принять джакузи или поплавать ? ~160 литров горючки ещё потратить надо(800 лт. на транспорт) , хотя , учитывая средний расход у х5 , то легко =)) Это вам так для размышлений...

valser
2014-10-26 07:54:04

Борис.! у Александра в совете...есть какая-то позиция. остальные молчат и за овальным столом минералку пьют.. от них какая польза. ?.. ну если только для себя..

Батрудовас
2014-10-26 07:59:49

"Временщики" в ВСУ сидят уже сколько лет ?...Это не "временщики" , это "памятники" =)))

valser
2014-10-26 08:05:23

А насчет квартиры Дали... она пригласила снимать камерой не в свою квартиру..

valser
2014-10-26 08:10:55

Борис ну ты же знаешь такого парня -Дон Кихот.. ! Он всю жизнь боролся с ветряными мельницами. а толку... сейчас их строят и строят..

Батрудовас
2014-10-26 08:36:58

А как же коробки с туфлями ? Тоже не свои ?

Гэльсина
2014-10-26 08:37:00

Батрудовас 2014-10-26 07:52:25 Гэльсина , на видео показано только то что надо было всем увидеть , я бы тоже , проживая один в 3-ёх комнатной квартире с огромным холлом , одну комнату использовал как кладовку, а может и не одну. Мало что ли у нас в городе и регионе бюджетных(и не только) мест где можно принять джакузи или поплавать ? ~160 литров горючки ещё потратить надо(800 лт. на транспорт) , хотя , учитывая средний расход у х5 , то легко =)) Это вам так для размышлений." Батрудовас, эта версия имеет право на существование...но это только версия, и если она истина, то дело обстоит еще хуже: Даля пригласила как бы в квартиру, где она живет, в том числе в комнату, где она живет "как все"...Если она в ней не живет, то получается еще хуже - получается, что она говорит неправду? не так ли?

Гэльсина
2014-10-26 08:39:44

Батрудовас 2014-10-26 08:36:58 А как же коробки с туфлями ? Тоже не свои ?" А может они вообще, не с туфлями??? а с сушенной петрушкой? :))) Загадки, кругом одни загадки и обманки...;)

Батрудовас
2014-10-26 08:54:33

Когда, вы, таки последний раз слышали от кого-то правду да ещё и по телевизору ? Я вас умоляю...=)) Коробки эти были с наркотой ! Во как =)))) А если серьёзно , то гляньте на результат опроса , пусть он (опрос) не всех жителей , но все же люди то за кого в основном ? Вот вам "истина" .

Гэльсина
2014-10-26 09:29:47

да гляжу я...только этот опрос еще не истина в последней инстанции. Время покажет, как оно будет...

Гэльсина
2014-10-26 09:35:23

Кстати, о голосовании: иногда на других форумах кто-нибудь просит, мол, проголосуйте вот за этого человека, и дает ссылку...и я иногда голосую, если с рекомендовавшем мы, в чем-то принципиальном, единомышленники. Хотя с тем, за кого жму кнопку, я вообще не знакома.

Гэльсина
2014-10-26 09:37:20

Дайте хоть фотку Лабуцкаса...чё ж ему совсем-то уж ноль???

Гэльсина
2014-10-26 09:41:44

Стесняюсь спросить...а когда будут выборы-то???

Батрудовас
2014-10-26 09:49:43

https://www.google.ru/search?q=giedrius+labuckas+visaginas&newwindow=1&biw=1024&bih=651&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=oqZMVIWgOOHuyQPhgIFo&ved=0CCAQsAQ (первые несколько фотографий) Хозяин Габриеллы и пустыря рядом с рестораном и много чего ещё за городом , а так же и в Столице.

Батрудовас
2014-10-26 10:19:56

Гэльсина , я же уже давал вам ссылку на официальный сайт комиссии по выборам , ладно дам ещё раз http://www.vrk.lt/ ( там ответ на ваш вопрос )

Гэльсина
2014-10-26 11:16:47

Благодарю за ссылки...

Гэльсина
2014-10-26 11:23:06

https://www.google.ru/search?q=giedrius+labuckas+visaginas&newwindow=1&biw=1024&bih=651&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=oqZMVIWgOOHuyQPhgIFo&ved=0CCAQsAQ - Оой!!! какой хаароошенькииий! :))) Я его точно где-то видела :) Знала б, ему б голос отдала :))) А так - Клочану отдала и буду век теперь ему верна! :)

Батрудовас
2014-10-26 11:38:41

Дело ваше , я лично за Виту П. 20 раз проголосовал ! =)))))

Батрудовас
2014-10-26 11:47:06

Ну не только я один конечно , а девушки из Шри-Ланки тоже , снимающие у меня подвал с балконом . =)))

Гэльсина
2014-10-26 11:54:17

Повезло Вите :)))

gutta
2014-10-26 13:09:22

Граждане,вы что не понял ничего? Квартира Дали готовилась к ремонту(из-за которого она и погарела) ! Поэтому такой раскардаш,из шкафов все на диванах, картины со стен и плитка в ванной сняты , могу допустить и другой вариант, что пока все не описали ,имушество и вещи готовились на вывоз в укромное место. Скорее склоняюсь к мысли , что ремонт был начат ( судя по новим окнам на балконе и входнои двери) .За Пимпене я би не голосовал( националистка еще та), а Клочан туповат ( основная его работа видать чужие мисли и идеи за свои или скопировать из интернета текст)))))). У меня вопрос к Плешак. Вам фонари в глаза ночью не светят? Почему нет сюжета на тему ,как не сломать вечером ноги на дорожке где поставили такую дорогую детскую плошадку напротив 1 и 2 школ? И почему около недостроя от ТТС всю ночь горят около 12фнарей ?

gutta
2014-10-26 13:18:27

sxemu viborov v mestnie samoupravlenija nado menjat , ne dolzhno bit nikakix partiinix spiskov ,Tolko otdelno za kazhdogo cheloveka v sovet. Sglasen s Boriusikom naschet kvalifikacii budushego mera, no takaja kvalifkacia est Tolko u bivshego direktora stancii Shevaldina)))))))))))))

Батрудовас
2014-10-26 16:55:42

Гэльсина , а Котовоса вы что уже видели ? =))))

boris
2014-10-26 17:44:33

"У Клочана в совете хоть какая-то позиция..." Вообще-то она у него в интернете, а не в совете. Посмотрите видеозаписи заседаний совета - много он там проектов по развитию города озвучил? Хотите видеть его в Совете (вопрос и предложение к тем, кого он устраивает) - ну так засуньте его в комитет контроля - пусть всех контролирует, критикует и "выводит на чистую воду", а то в том комитете, где он сейчас якобы работает, от него всё равно пользы - ноль. Одна маниловщина сплошная, никакой конкретики. А про остальных которые "только минералку пьют" - ну не любят люди в интернете пиарится, или времени у них нет на это, это ж ещё не значит, что они тупее, или ленивее.

Remjah
2014-10-26 18:11:34

По теме воровста, Даля Грибаускайте разжилась на плохо за нас счет, причем мы расплачиваемся до сих пор, а она всместе с Кубилюсом и другими крысами разработали довольно не плохую схему. Взять не у европейского банка дешовый займ, а у коммерческой структуры. И так же зарабоать на гос активах (я об этом 2 года назад отписывал), странно что только одна журнл, теле компания решилась опубликовать данные в передаче lrytas. Видимо при зачистке наступили некоторым магнатам ... читать полностью

Гэльсина
2014-10-26 18:56:18

Батрудовас 2014-10-26 16:55:42 Гэльсина , а Котовоса вы что уже видели ? =))))" А чё? я как посмотрю, так сразу голосом одарю, да? :)))

Гэльсина
2014-10-26 19:08:44

Борис, ну так дождемся мы от вас рассказов о телодвижениях Бабуевой на пользу граждан Висагинаса? Очень хочется узнать.

Коляныч
2014-10-26 19:34:47

Гэльсина, чего вы пристали к Борису? Вы сами "навек верна Клочану", а о его телодвижениях - ни слова. Очень хочется узнать о подвигах депутата на благо народа. А то мы видели только полный список того, что он НЕ сделал. И еще скажите, каким номером Клочан поставил вас в свой предвыборный список.

Гэльсина
2014-10-27 05:45:31

Коляныч, вы так на Бабуеву похожи ;) Но сейчас не об этом :) а вот по поводу телодвижений Клочана на благо народа: он единственный кто честно и открыто говорит о бурно развивающейся в нашем городе антинародной деятельности, направленной на безсовестных грабеж населения. Чтобы информировать людей об этом сейчас, когда в Совете правит хищное пассивно - агрессивное большинство, требуется мужество. Клочан - единственный в городе, кто публично проявил это мужество. А ... читать полностью

Гэльсина
2014-10-27 12:48:08

Гуля46 с Эндуро хвалили Далю Штраупайте, Борис и Коляныч - Бабуеву, мол, эти две гражданки прям костьми полегли, обустраивая счастливую жизнь городу и его жителям. Но никто из них не может огласить список благих дел этих девушек, более десяти лет (или уже более двух десятков???) заседающих в теплых мягких креслах...ну, пусть не список, а хотя бы несколько дел указали бы...а то ж народ в неведении, ибо вокруг разрушается многое из того, что было построено на благо людей, жители подвергнуты грабежу для многих непосильными тарифами на услуги комм. предприятий, и т.п. Если я не права, аргументируйте.

KKKKK
2014-10-27 13:53:19

Гэльсина, да никто особо ничего не делает существенного. Бабуевой перепадает за заслуги Думбравы. Клочан - куча болтовни, не более. То, что он на поверхность выносит проблемы, это конечно хорошо, но он их не пытается никак решать, аргументируя тем, что "Клочан не один в совете" и "не от Клочана всё зависит". Конечно не всё. По-этому надо убеждать других депутатов голосовать за его идеи, либо в следующий раз пробовать избраться вместе со своей командой единомышленников. Даля - да смешно вобще, пока не посадили все везде её обсирали, а как попала так сразу "это всё против русских!" :))

Гэльсина
2014-10-27 18:50:15

KKKKK 2014-10-27 13:53:19, Вы правы.

alegas
2014-10-27 20:08:40

А мне кажется, что основная проблема ,что лидеры не предлагают свое видение развития города ,именно рыночную концепцию привлечения инвестиций для создания рабочих мест.Без этого о каком развитии может идти речь.

KKKKK
2014-10-27 20:36:14

alegas, да какие там концепции развития? Вы видели сайт самоуправления? Конец 90-ых, никакой реально полезной информации. Ничего не знающий о городе инвестор, случайно зашедший на такой сайт, пошлет к херам этот город вместе со всей природой, неплохой инфраструктурой, дешевыми помещениями и нормальными такими возможностями развития туризма. И потенциальные туристы, о которых так мечатает Далечка и компания, НИКОГДА не поедут сюда как минимум по этой же причине. А что нам может предложить самоуправление для бизнеса? "Льготный" кредит в 100 тыс на срок в 2 года. Причем для очень узких категорий бизнеса. ЧТо вобще такое 100 тыс?? Бизнес новый в городе появляется исключительно за свои деньги без малейшей помощи со стороны самоуправления...

enduro
2014-10-27 20:52:39

KKKKK ***ЧТо вобще такое 100 тыс?? *** ___ Это просто пшик :(

Батрудовас
2014-10-27 22:06:00

Трактовка здесь одна - уметь освоить денежку. ( И ничего больше не еб%т.)

alex 1
2014-10-27 22:27:34

Средняя цифра по Европе : создание 1 рабочего места обходится в среднем ~ 15 000 долларов (правда, это 12 лет назад было...)

Батрудовас
2014-10-27 22:45:24

Пасечник , ёпть , сколько ты должен пчёлкам ? =))

Гэльсина
2014-10-28 06:09:11

Одайте хоть кто-нить голос за Сергеюса!!! Ну, жаль человека: он надрывался, тратил по 800 лит в месяц на канц. расходы, лишь бы вашу жизнь сделать счастливой! А вы - неблагодарные!!! :(

alegas
2014-10-28 08:44:21

Вы правы конечно KKKKK. Это называется полное отсутствие понятия ,что такое благоприятный климат для бизнеса и как и для чего его создают. Но начинается все все равно с концепции, с видения ,с понимания, чего мы хотим, т.е.как должен выглядеть город, чем он может стать через 5-10-15 лет. Ну не задумывались как то мы об этом - тогда и достигать нечего - цели то не сформулированы, стало быть и управлять не надо.Достаточно администрировать, т.е.перераспеделять ресурсы, которы ... читать полностью

alegas
2014-10-28 08:55:45

И тогда для каждого целевого рынка создается маркетинговый план.Например для бизнеса.Цель - в течение 2 лет привлечь в город и создать условия для создания 40 новых фирм и 250 новых рабочих мест.(Между прочим в Друскининкай за последние 9 месяцев создано 73 фирмы).Вот тут-то придется поработать.И на сайте самоуправления появится четкая ,внятная информация с перечнем проектов,куда предлагается вложиться бизнесу, какие особенные преимущества, по сравнению с другими городами предлагает наш город ,и телефончик мэра с предложением звонить ,не стесняться,так как лидер города искренне заинтересован в инвесторах и никак не желает быть прокладкой между бизнесом и благополучием города.Ну вот как -то так,что касается концепции.Может не прав.

alegas
2014-10-28 09:19:13

А в начале всего конечно - желание..

valser
2014-10-28 09:28:41

ККККК вместо того что бы тут п..ть поставь себя на место Колчана и попробуй что нибудь сделать.. для города.. наш Поселок сразу расцветет... что будешь делать когда интернет закроют вместе с магазином. твоим..

valser
2014-10-28 09:56:15

Александр ! извини ! я просто опечатался.. в твоем имени.!..

KKKKK
2014-10-28 11:38:02

valser, когда интернет закроют полетит ВСЯ мировая экономика, все современные системы и уже ничто не поможет никому, начнутся бунты во всех странах мира, затем война. Какая тогда разница, что я буду делать? Блин пдишь тут ты, а я рабочие места создаю и налоги плачу чтоб тебе пенсию хоть какую-то давали (на размер повлиять не могу, уж прости), чтоб людей в больницах хоть как-то учили, ну и чтоб депутаты всякие канцелярку получали и нихера не делали.

KKKKK
2014-10-28 11:44:14

Alegas, все это правильно и так делают в нормальном цивилованном обществе, в основном в развитых западных странах. Только это пока что не о нашей стране речь, до сих пор ведь все бывшие коммунисты сидят во власти и никак не перестроятся под новое время. Не нужно это всë нашему совету, ведь этл настоящая работа.

АНАЛЕТ
2014-10-30 18:29:15

Какой БРЕД несут в комментариях одни и те же люди! От безделья, наверно...

Remjah
2014-10-30 19:18:19

И снова голосование вывесили на главную!/ Что хебрите, мало голосов за Даличку вашу набрали ? Стыдно отчитываться перед ней за недостающий рейтинг ?))), Ну копите копите :) А тем временем кто еще не видел -0------------------- В то время когда она на больничном (явно симулировала , что бы не отсиживаться на нарах, интересно кто дал ей больничный). Она едет сниматься в теле-передаче . Ну и куда наша Содра смотрит ?. Был бы это обычный человек, и скажем при проверке его не застали до ... читать полностью

valser
2014-10-31 07:38:58

ККККК ! как я рад что ты мне на пенсию выделяешь деньги... куда бы я без тебя.? ты себе копи на пенсию... время быстро летит.. ! ты создаешь рабочие места...? ну и где ты их создал?

valser
2014-10-31 07:52:31

ККККК - я многолетним трудом. на благо страны заработал себе на пенсию.. и ты тут совершенно ни при чем.. думать умеешь ?

Гэльсина
2014-10-31 10:16:29

Жаль что нет кнопочки для связи в личке с конкретным комментатором :(

Форма входа на сайт

Новости из раздела