Сегодня:

Воскресенье, 21 янв 2018

30 сентября 2014 г.
#25841

Опрос: казнить нельзя помиловать?

Раздел публикации: ОПРОСЫ

Истина – всегда одна. А вот правда у каждого своя. Не случайно мы так назвали свой опрос – казнить нельзя помиловать. Запятую каждый может поставить там, где ему кажется правильней. Предлагаем принять участие в нашем опросе.

Мэр Висагинского самоуправления Даля Штраупайте, как известно, заключена под стражу. Начато досудебное расследование по факту злоупотребления служебным положением. Как Вы считаете, можно ли нашего мэра подозревать в подобном преступлении?

ССЫЛКА НА ОПРОС

11320 | 11 закрыть комментарии |

Текущая оценка материала: {{article_score}}. Вам нравится материал?

Войдите в систему

Комментарии к статье:

cukerman2
2014-09-30 10:58:10

Комментарий удален, так как не соответствует нормам и правилам, утвержденным в соглашении с пользователем при регистрации.

vikki52
2014-09-30 11:17:31

Совершенно нет ни каких сомнений ССР..ни кого просто так не арестовывает!! это однозначно!( или просто нет смысла в работе ССР) другое дело что многие после расследования ССР и прокуратуры уходят от отвествености в суде,. либо откупаются,,,короче ( Ворон ворону глаз не выклюет ,,рука руку моет,, и.т.д) А ,, в целом мы имеем дело с широкомасштабной коррупцией " спасибо " нашим избирателям!! кого выбрали тот вам и сопли утирает!

sinful
2014-09-30 12:19:37

Добавьте "во всем виноват Букаускас" пж-ста.

Grisha
2014-09-30 14:02:28

Удивляет другое -сразу в наручники и в кутузку- здесь что то не так. Так поступают с террористами, отпетыми уголовниками ( застигнутыми на месте преступления), шпионами или врагами государства. Так о чем же молчат официальные органы? Ну а коррупция, так она везде, как малых, так и в больших масштабах. Даже клерк низшего уровня пользуется своим положением, берет откат, использует другие виды незаконного обогащения Так что всех их в острог? На это есть вполне гуманные способы остановить коррупционера. А что думает совет по поводу этого инцидента? Что то члены совета скромно молчат и не высказывают своего мнения - выжидают? А в опросе наверное следовало бы добавить : Другие причина ареста.

Батрудовас
2014-09-30 14:25:12

А че уже можно голосовать ?=))

Батрудовас
2014-09-30 16:28:16

А чего нет других кандидатов ?=)) А то я среди "красоты" запутался =))

Zorro
2014-09-30 19:11:48

а у мэра какого цвета шахматы? Уж очень любопытная картинка к опросу :) Если черные, то картинка печальная не только для мэра, еще и другие шахматные фигуры пострадают

boris
2014-09-30 22:14:41

Ну во-первых, не надо искажать поговорку, в оригинале она звучит иначе: "истины не существует, а правда - у каждого своя". А по сути - всё очень просто: возмите любого чиновника/руководителя госучреждения/руководителя подразделения на госпредприятии, сложите суммы его зарплат за 5 лет, вычтите разумные расходы на проживание, и остаток сравните со стоимостью его движимого и недвижимого имущества. Вы будете приятно удивлены: эти счастливые люди не едят, не пьют, не п ... читать полностью

cukerman00
2014-10-01 08:20:46

Комментарий удален, так как не соответствует нормам и правилам, утвержденным в соглашении с пользователем при регистрации.

zenya
2014-10-01 19:15:22

На что она надеялась? Назовите мне её проекты? Где хоть один крупный проект? Что одна хитрая лиса сидела у власти, что другая. Никакой разницы город не почувствовал. Только набивали свои карманы. Лично мне её не жалко. Надо было заниматься делами города, а не личными делами...

NE555
2014-10-01 22:57:48

ПОДОЗРЕВАТЬ можно в чем угодно. но это вовсе не повод для ареста на 30 суток! мерзавцы. вам только звездочки на погоны да выслугу лет подавай, а совести и морали у вас нет!

valser
2014-10-25 14:50:20

повода нет или повод есть.!!! наверное все-таки есть.. если ведут расследование и не допущена к занимаемой должности ! а кусок можно брать такой что бы проглотить..NEE555 про совесть и мораль у нашего МЭРА бывшего...давайте не будем......

vasia
2014-11-14 14:44:15

Так пусть нам скажут в открытую, в чём она виновата и сколько откатов взяла,( если она их брала) А если повыше власть потрясти, которые миллионы на закрытие украли, но им наручники неодели не одному. У соседа соринку в глазу видят, а у себя бревно не замечают. Всё продаётся и всё покупается, особенно в эшелонах власти.

Форма входа на сайт

Новости из раздела