Сегодня:

Четверг, 18 янв 2018

28 июня 2016 г.
#33938

Полеты во сне и наяву

Раздел публикации: В ВИСАГИНАСЕ

Если человек стремится в небо, его сложно остановить. Житель Висагинаса Виктор Митяев осуществил свою мечту, приобрел летательный аппарат и превратил сон в реальность.

news.tts.lt

4594 | 10 закрыть комментарии |

Текущая оценка материала: {{article_score}}. Вам нравится материал?

Войдите в систему

Комментарии к статье:

СимСим
2016-06-28 20:41:03

Вау! Супер. Молодец Виктор.

Балбес
2016-06-28 21:04:07

СимСим , а что означает это загадочное "Вау" ? А Виктор молодец . Мечта всегда должна сбываться .

pro100
2016-06-28 22:13:02

кадры очень красивые, только не вяжется голос за кадром. ей только некрологи озвучивать

stas2
2016-06-28 22:37:50

pro100 "....некрологи озвучивать..." слишком "черный" юмор и не к месту :(

Kukushka
2016-06-29 08:19:59

Виктор молодец! Осуществил мечту. Ещё знаю у нас в Висагинасе ребята парапланеризмом плотно занялись. В Фейсбуке много раз видела объявления о наборе группы для полётов. Я так боюсь, но вроде пока все довольны. Такими темпами скоро у нас можно-будет хоть на "боинге" пролететься :) Круто!

d_moor
2016-06-29 09:17:38

Классный репортаж, аж самому захотелось полетать.

Elena1111
2016-06-30 13:45:17

Мне тоже. интересно, как можно связаться с этим клубом? в репортаже нет никаких контактных данных. где их можно узнать?

shturman_57
2016-06-30 16:03:09

Elena1111 попобуйте по номеру 865765490.... должно получться

Клочан А
2016-06-30 19:30:18

Честно говоря, а мы все видели это на кадрах видиорепортажа, посадка этого летательного аппарата пилотом осуществлялась не совсем "мягко", а довольно не устойчиво, что создает неоправданный риск для безопасного завершения приземления данного летательного аппарата. А если боковой ветер внезапно поднимется во время его полетного времени и будет несколько большей нормативной величины, то справятся ли мускулы пилота с этой непредвиденной, а порой и за предельной, ситуацией?

shturman_57
2016-06-30 23:09:13

...Колчан прав.... я сам видел как во время захода на посадку его порывом сдуло с посадочного курса и не справившись своими слабыми мускулами он как последний трус ушел на второй круг....а туда же...мышцы качать надо....пусть сначала гирю купит....

Форма входа на сайт

Новости из раздела