Сегодня:

Понедельник, 22 янв 2018

2 июля 2016 г.
#34003

Названа страна, в которой живут обладательницы самых больших бюстов

Раздел публикации: РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ

Ученые выяснили, представительницы каких стран имеют самые пышные формы. В исследовании приняли участие около 342 000 представительниц прекрасного пола в возрасте 28–30 лет из 108 стран. Обязательным условием было отсутствие грудных имплантатов, также в исследовании не принимали участие беременные женщины и кормящие матери. Результаты опубликованы в The Journal of Female Health Sciences.

Специалисты увидели, что существует значительная разница в объеме груди у женщин из разных стран. Как оказалось, самая большая грудь у американок, где женщины носят бюстгальтеры размера F. На втором месте жительницы Канады.

В топ-10 стран, помимо США и Канады, вошли Ирландия, Польша, Великобритания, Нидерланды, Колумбия, Исландия, Венесуэла и Турция.

А представительницы стран Африки и Азии, напротив, имеют наименьший объем груди. Женщины с самой маленькой грудью живут на Филиппинах, в Малайзии, Бангладеш, на Самоа и Соломоновых Островах. Россиянки, в основном носящие бюстгальтеры размера B, занимают средние позиции. Они проигрывают испанкам, немкам, датчанкам и украинкам, но выигрывают у француженок, венгерок и бельгиек.

Исследователи отмечают, что их работа носила исключительно научный характер: знания о размере женской груди у представительниц разных стран необходимы для ориентации швейной промышленности и косметологических фирм.

vokrugsveta.ru

3131 | 14 закрыть комментарии |

Текущая оценка материала: {{article_score}}. Вам нравится материал?

Войдите в систему

Комментарии к статье:

Балбес
2016-07-02 12:20:36

Твои нежные девичьи груди в узелок завяжу на спине ......

Andzej
2016-07-02 16:09:41

Отдалась я ему при луне. А он взял мои девичьи груди и ... узлом завязал на спине. Вот и верь после этого людям !

alex 1
2016-07-02 18:47:13

Редакция ТТS, без фотогаллереи тема сисек НЕ РАСКРЫТА !

mararrav
2016-07-02 19:51:09

Вы всё ржоте?..А в Незалежной ,это перемогой назвали.У Укров титьки больше,чем в Мордоре у рабыньпутена.Ссылки поищите...

alex 1
2016-07-02 20:12:48

mararrav , да какая тут перемога, если укросиськи не вошли даже в Топ-10. Исхудала Грудь Украины-неньки! Схватили Украину за Грудь злобные пиндосы и разные Яценюки и Гройсманы и доят не по-детцки..)) А ведь когда-то было полное вымя!

mararrav
2016-07-02 20:13:11

http://www.segodnya.ua/life/lsociety/u-ukrainok-grud-bolshe-chem-u-rossiyanok-uchenye-729201.html

alex 1
2016-07-02 20:19:54

Большие сиськи мешают быстро бегать, особливо, если с автоматом. Вот и Савченко не смогла убежать от плена...

valser
2016-07-02 21:29:08

Какие там у Савченко сиськи-у нее еще юношеские прыщики не прошли. В размере бюста есть положительное..ну и еще в других частях ..Обладательницы оных ими поют..когда нет голоса и достигают успехов.)

kotgrey
2016-07-02 21:46:47

ну,теперь прям напрашивается следующее столь же глобальное исследование на предмет определения,представители каких континентов и стран обладают самыми внушительными размерами мужского достоинства,исключительно в научных целях ,а также для нужд швейной и косметической,а также и резино-латексной промышленности:)))))))Вот тогда и мы поизгаляемся в комментах,а то слабую женщину всяк может обидеть:))))

alex 1
2016-07-02 22:29:31

kotgrey, красота спасёт мир. Но это про женскую красоту сказано. Про мужиков как-то не принято... Даже, если с точки зрения "народного хозяйства" подойти к вопросу, мужским началом хорошо "груши окалачивать", как говорят мичуринцы. Никакой красоты и эстетики..))) Ну висит себе дубина... и висит ))) Какие уж тут конкурсы?

wikil
2016-07-03 00:50:58

А Висагинас на каком месте?

Балбес
2016-07-03 09:45:14

wikil , уточни , на каком или в каком ? А в общем мне коменты понравились , особенно alex 1 с мичуринцами , я даже пошёл дальше и сравнил "варягов" на ИАЭС с мичуринцами .

ternes1
2016-07-03 11:22:20

Балбес 2016-07-03 09:45:14 wikil , уточни , на каком или в каком ?.....------Очень правильный вопрос. А ответ на него: в широченнейшей заднице, которая имеет неуклонную тенденцию к сужению. Только это мало кто чуйствует. Вот кады сузится так, чтобы и ни туды, и ни сюды - будет всем ещё веселее.

alex 1
2016-07-03 21:29:26

Вне конкуренции, главный "мичуринец" : http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/6/7/8001767.jpg

Форма входа на сайт

Новости из раздела